Войти

Тянущие боли внизу живота

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

У меня тянуло с первого дня подсадки, слабенько, но уже когда начала растягиваться матка, то боли стали четче, у меня был апендицит и 3 лапоры, и после них остаються спайки, у меня такой организм, и вот спайки очень меня сейчас достают, иногда так схватит полный капец, так для меня это не нормально, но пока ношпа и папаверин спасают))))))))) 

0
11.05.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

У меня тоже был апппендицит и спайки справа. Они меня беспоколили только при овуляции. Но тянет с двух сторон в области придатков

0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

у меня то же с двух сторон тянет

0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

У меня такие ощущения с 7 дня переноса, узи только сегодня, врач тожесказала принимать спазмолитики....

0
11.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань

у меня тоже такое бывает, это матка растет.

0
11.05.2012
Тошнота! Отчетик!!!

Похожие записи