Войти

Тянущие боли внизу живота

Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

У меня тянуло с первого дня подсадки, слабенько, но уже когда начала растягиваться матка, то боли стали четче, у меня был апендицит и 3 лапоры, и после них остаються спайки, у меня такой организм, и вот спайки очень меня сейчас достают, иногда так схватит полный капец, так для меня это не нормально, но пока ношпа и папаверин спасают))))))))) 

0
11.05.2012

У меня тоже был апппендицит и спайки справа. Они меня беспоколили только при овуляции. Но тянет с двух сторон в области придатков

0
11.05.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

у меня то же с двух сторон тянет

0
11.05.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

У меня такие ощущения с 7 дня переноса, узи только сегодня, врач тожесказала принимать спазмолитики....

0
11.05.2012
Манюня
мой малыш, 13 лет 6 месяцев Казань

у меня тоже такое бывает, это матка растет.

0
11.05.2012
Тошнота! Отчетик!!!

Похожие записи