ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
Я делала ЭКО. Сейчас ставят 8 неделю беременности, считая от последней менструации, хотя мне точно известно, когда произошло оплодотворение 30 МАРТА. По моим подсчетам 6 недель. Плодное яйцо 12ММ. Эмбриона и сердцебиения не видно. Врач говорит, что размер плода не соответствует сроку и хочет прекратить поддержку. Назначила мне на 16 мая спец диагностику Я не знаю что делать, считаю, что еще надо подождать, плод ведь растет, может все еще появиться, а врач меня не слушает. Помогите пожалуйста....


я тоже так считаю ,но что мне делать если врач откажит мне в прописке медикаментов чего я очень сильно боюсь я к другому врачу иду 21 мая ,а медикаментов мне нехватит до 21 
спасибо
вчера навыдалась так что глаза еле токрываю
вчера сдавала было почти 18000 врач говорит маловато для 8 недель