Войти

Опять все снова

Грозный

искренне желаю удачи и у меня уже 4 пртокол и 4 день после переноса

0
17.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо дорогая. Господи пусть у нас все получится, как у тебя ощущения?

0
17.05.2012
Грозный

никаких ощущений кроме того что увеличен живот из за яичников и повысился аппетит все время что то ем наверное это из за лекарств

0
17.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Ну и нормально.

0
17.05.2012
Грозный

а вы в какой клинике делали? у какого врача? если не секрет

0
17.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

В ОТТО Крихели и у Коган и в Альтра вите у Дмитриевой

0
17.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Наташа, рада тебя видеть!!!! Я буду постоянно мысленно желать тебе победного.

0
11.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Валюша, я тоже держу за тебя кулачки. Все у нас получится.

0
11.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Наташа, мой козел не исправим. Только помиримся и опять((( 19 сдавать спермограмму, а он сегодня на дне родждение. Мне даже ужу хочется, чтобы у него плохая рказалась и отправить его к андрологу, чтобы напугал, хотя умом понимаю, что надо перенести анализы. Я не раньше середины лета пойду)) Но я на эти выходки уже не обращаю внимание, просто знаю и все, что нам с тобой пора на беременную скамейку!!!

0
11.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Мужики ведь гораздо нас слабее, давай их пожалеем. Лямку эту все равно нам тянуть.

0
11.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.05.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Натах всё получится!!!!!! Давай не вешай нос и пусть у тебя повысится настроение !!!!!! Посмотри как всё красиво ..всё цветёт  - красота.....  улыбнись и только хорошее настроение  тебе поможет!!!!! Давай дорогая - только УДАЧИ!!!!!!

0
11.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Надежда. Наверное побаиваюсь чуть-чуть.

0
11.05.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Натах успокойся ..попей валерианку......и не боись!!!!!!Всё получится!!!!

0
11.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

0
11.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Рязань
Натулек,ну давай уже!!!!!!!!!!Пора,пора!Должна и ты пополнить наши ряды))))))))Держим кулачки за тебя!Апчхи-и-и-и-и!
0
11.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Вот увидишь, на этот раз обязательно присоединисю.

0
11.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Рязань
Я даже и не сомневаюсь.Давай,родная)))))))Ждем!
0
11.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет)
Натуся удачки тебе в протоколе,пусть наконец то у вас все получится.и настроение свое такое гони от себя,побольше позитива и положительных эмоций.
0
11.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Наташа спасибо. Поздравляю тебя дорогая, с тем, что ты стала мамой.  Неописуемо это наверно. Здоровья вам девочки.

0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет)
Спасибо натусь,это точно неописуемо,сейчас смотрю на дочу и плачу,и очень часто так бывает,не могу понять почему.я вообще не представляю теперь как мы раньше без нее жили.......ничего натуль все у вас получится,обязательно.
0
11.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

0
11.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

Наташенька, удачи-удачи-удачи!!!

я уж не знаю, чего еще пожелать - все проверили, все прошла, все анализы сданы-пересданы - ну сколько можно-то уже! должно получиться. 

пусть на душе скорее образуются позитивные понятки. сомнения и страхи - это нормально. гланое, чтобы в конце концов все равно побеждала надежда и оптимизм.

0
12.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Маша. Вот только с надеждой и тусуюсь

0
12.05.2012
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Наташа,ты ГЕРОЙ,да же слов нет, 100% этот пртокол  беременяшечный!!!!

0
11.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Ева,

0
11.05.2012
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Опять все снова-это уже не про тебя, все уже пол попой на лавочке пузатиков!!!!!!Пусть местечко готовят!!!!

0
11.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Да думаю надо двигать

0
11.05.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

Наташенька!в этот раз точно победный будет!и пессимизм свои из головы вон, а то нюни она нам тут распустила!ух я тебе!давай хвост пистолетом и вперед!

0
12.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Настя, думаю ты поймешь меня без нюнь, то тоже никак в нашем деле. Ну конечно креплюсь.

0
12.05.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

да конечно знаю,сама порой ночью подушки мочу, а днем как скала!)))

0
13.05.2012
планирую беременность

Наташа, часто читаю тебя тут. Какая ты сильная женщина!!! Такой долгий путь! Пусть этот протакол будет победным! От всей души желаю положительного результа! Я 26 мая в протаколе буду. Мой первый. Желаю нам встретить лето с пузиками)

0
11.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Обязательно встретим лето пузатыми

0
11.05.2012
планирую беременность

По- другому и быть не может)))

0
11.05.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

удачи@@@

0
16.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

0
16.05.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Да опять в строю, опять воевать

0
16.05.2012
Мама девочки (25 лет) Барнаул

Здравствуйте,девочки!Хочу к вам,вместе легче.Наташечка,я тоже с 11 мая в протоколе-длинном,очень волнуюсь,я первый раз,я из Барнаула,будем общаться?

0
15.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Привет, конечно будем общаться, вместе мы сила. И все у нас получится.

0
15.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Оля только ты пиши в сообщество, чтобы со всеми девочками общаться, а то ты пишешь в мой пост и читаю тебя только я, ну и несколько девочек, которые обсуждают тему, которую я начала.

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Держим за тебя кулачки и чихаем на тебя вместе с Маришей самым пресамым презаразным чихом (думаю такой чих приравнивается к беременяшкам:):))

0
11.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо

0
12.05.2012
Мама мальчика (9 лет)

ни  пуха ни пера 

0
11.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

К ЧЕРТУ

0
11.05.2012
Мама мальчика (9 лет)

0
11.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Пятый раз точно счастливый!!!!!удачи тебе Наташ и мне тоже,у меня сегодня тоже 1й день стимуляции!!!!!!!!

0
11.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Круто, мы вместе идем в свои победные протоколы С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ.

0
11.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

0
11.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Натали, у меня вот все подтвердилось и я тоже с сегодняшнего дня в длинном протоколе. У меня тож непонятки пока. Рада только, что дошла, т.к. протокол у меня первый. Все мы знаем, что шанс на удачу небольшой и хочется верить в чудо, НО я нашла для себя лазейку: я думаю, что это я просто лечусь (чем и занималась последние годы) и это лечение может принести плоды. Желаю тебе, ну и себе, конечно, чтобы победа была не загорами, // на тесте, и чтобы все проблемы остались позади !!! :))

0
11.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Да Катюша, только на удачу и расчитывать приходится.

0
11.05.2012
Санкт-Петербург

Наташа удачи!!!!!!!!!!!!! В это раз на все 100% должно получится))))))))))))))))

0
11.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо дорогая

0
11.05.2012
Санкт-Петербург

Держу за тебя кулаки@@@@@@@@@@@@

0
11.05.2012

Наталия, я очень за тебя рада за вступление в протокол. Пусть он будет последним с положительным двухзначным ХГЧ!!! 

0
11.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Людмила, уж очень бы хотелось

0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Мы все с тобой Зай, этот протокол будет залетным-)) и беремчатым на 9 месяцев.

0
12.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Ника, очень приочень на это надежду великую имею.

0
12.05.2012

Приветик! да понию какого тебе милая моя Наташа, но знай все точно закончится  ДЕТКАМИ

0
12.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо, класные ромашки, мои кстати любимые.

0
12.05.2012
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Самара

Нет на свете еще такого холма, вершины которого настойчивость в конце концов не достигнет.Ч. ДиккенсЖелаю удачи!!!

0
12.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Дикенс рулит. Спасибо

0
12.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Наташ, ну ты что..давай ка на позитивчике чтобы все было......никаких непоняток... Все получится!!!! Бог в помощь!

0
12.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

С П А С И Б ОООООООООО

0
12.05.2012
Мама двоих (33 года, 13 лет) Екатеринбург

Наташенька удачи!! будет 100% беременность!!

0
12.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Я очень в это верю. Спасибо Светик

0
12.05.2012

Наталия,привет!Я от всей души желаю тебе успехов в этом победном протоколе!Да,чем дальше,тем волнительнее,самой скоро во 2  протокол,да еще и врач в отпуск уходит в июне(вчера узнала),наверное теперь на август все перенесу!Очень-очень,сильно-пресильно,желаю тебе удачи!

0
11.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо дорогая и у тебя пусть все получится.

0
12.05.2012
Москва

А может когда не понятное состояние души, оно и к лучшему? Как часто бывает, нападет безразличие, а потом все ладится))), от очень сильных, хороших эмоций- тоже не всегда хорошо бывает, так что в добрый путь! И пусть он закончится детским плачем в родовой!!!

0
11.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

СПАСИБО

0
11.05.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Наташа, удачи! эко - наш образ жизни, что тут поделать. ты, главное, помни - у многих получилось и у тебя получится! ты, по-любому, станешь мамой!!!! всегда есть варианты. и сил дойти до победного результата у тебя хватит!
0
11.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Конечно Гномик только до результата

0
11.05.2012
Мама двоих (24 года, 12 лет) Иркутск

Всё обязательно получиться, удачи

0
19.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

0
19.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ты молодец, боец. Столько пройдено, столько известно. Так что желаю, чтоб удача обязательно сопутствовала 

0
13.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда
Спасибо Оксана и тебе удачи.
0
14.05.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Наталия!Удачи!!!! пусть все получится 100%!!!!

0
12.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибки

0
12.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Тверь

Наташа, что за пессиместический настрой? ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, желаю тебе победного протокола, хорошего настроения и поскорее стать мамочкой)

0
12.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Катюша.

0
12.05.2012
планирую беременность Рязань

Удачи вам!!!все обязательно получится!

0
12.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

0
12.05.2012
Мама девочки (5 лет) Москва

Наташа! От всей души желаю вам долгожданной беременности! Пусть у вас все получится! Удачи вам! :)

0
12.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Наташа.

0
12.05.2012
Мама мальчика (4 года) Москва

Боевой настрой это хорошо. Гони сомнения прочь, все получится у тебя, я в это верю!!! Удачи вам в протоколе, ваш малыш уже к вам собирается)@@@

0
12.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Ксюша спасибо за поддержку

0
12.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Наташа, удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
11.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Бонита

0
11.05.2012

НАТАШЕНЬКА!!! желаю БЕРЕМЕННОСТИ, РОДОВ и МАЛЫША!!! ПУСТЬ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!! УДАЧИ НАСТОЯЩЕЙ!

0
11.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Катюша

0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Наташенька, давай поднимай себе настроение, пусть все уже получится, будем держать тепленькое местечко на лавке беременных :))

Принимай чих и удачи тебе!!!

0
11.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Настя, чих поймала.

0
11.05.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль
Все обязательно получится!!!!Надо в это верить!Удачи!!!
0
13.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

0
13.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Натусь, от всей души желаю тебе только Победы!!! Удачи тебе!!!

0
12.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

0
12.05.2012
Мама девочки (35 лет) Санкт-Петербург

натуля @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

чтобы у тебя всё получилось, дорогая!

0
12.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо дорогая.

0
12.05.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

Натусь, УДАЧИ!!! так вы что по поводу спермы решили?

0
12.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо, вариант один донорская.

0
12.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Наташ, удачи, пятый раз просто обязан быть победным!

0
11.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Юльчик, надеюсь очень очень

0
11.05.2012
13 мая пункция!!!!!!!!! Вот и я вступила в протокол!!! Длинный!!!

Похожие записи