Войти

Кто на Эко в Волгоград!

эко волгоград
Deli
Катюшка, 14 летАндрюшка, 11 лет 9 месяцев Волгоград

Приветик! Я после ЭКО сделанного в Волгограде. Если есть вопросы пиши.

0
12.05.2012

ну и как сервис:? Эмбриология? доктора? сколько стоит?

0
12.05.2012
Deli
Катюшка, 14 летАндрюшка, 11 лет 9 месяцев Волгоград

Что ты понимаешь под сервисом?
Клиника молодая, но врачи хорошие. Год назад появилось ИКСИ. У меня была квота поэтому делали бесплатно, а так примерно от 100 т.р. и выше. Цена сама знаешь зависит от лек-в и манипуляций (ЭКО или ИКСИ, и т.д. и.т.п.)
Эмбриологию сложно оценить, ведь я я знаю только несколько примеров.
Могу сказать, что у меня первая попытка была не удачная (из 33 клеток в результате было всего 2-е в крио, но у меня была сильная гипера, следовательно переноса не было плюс МФ, на тот момент ИКСИ еще не было), а вторая успешная (взяли 9 клеток, до переноса дожили 5 из них: 2-их 3х-дневк - перенесли, 1-у 5у-дневку в крио).

0
12.05.2012

ясно спасибо!

0
12.05.2012
Анютка
Ксения, 13 лет 3 месяцаАртемка, 10 лет 8 месяцев Черкесск

Кто тебе делал? Какая поддержка ?Страшно 2 раз!

0
13.05.2012

привет))а у вас удача после икси??а на сколько тяжелый у вас МФ(если не секрет)??

0
13.05.2012
Deli
Катюшка, 14 летАндрюшка, 11 лет 9 месяцев Волгоград

Приветик! Сразу не ответила, а потом забыла)))
Муж прошел лечение перед вторым ЭКО и у нас все клеточки оплодотворились без ИКСИ.

0
18.05.2012

понятно)))здоровья вам и вашему малышу!!!!!!!!!

0
18.05.2012
Анютка
Ксения, 13 лет 3 месяцаАртемка, 10 лет 8 месяцев Черкесск

В чем заключалось лечение?

0
20.05.2012
Deli
Катюшка, 14 летАндрюшка, 11 лет 9 месяцев Волгоград

Прошли полное обследование (узи, гормоны, бак. посевы и т.д.) Проколол курс антибиотиков, т.к. нашли восполительный процесс. Очень грамотный врач попался.

0
21.05.2012
Анютка
Ксения, 13 лет 3 месяцаАртемка, 10 лет 8 месяцев Черкесск

привет я тоже делала, готовлюсь на 2 просто хотелось, чтобы была поддрежка со стороны! У меня тоже была гипера, был перенос но увы и ах! А я там делала в июне и уже ИКСИ была

0
13.05.2012
Танюша
Волгоград
Подскажите пожалуйста, у какого врача были???
0
28.10.2013
Светлана
Планирую Волгоград

ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ!!!! я делал ЭКО (платно) в Волгограде  в октябре 2011, взяли 13 клеточек из них 6 оплодотворились, подсадили 2, началась сильная гипера, пролежала 2 недели в больничке, но все окончилось неудачей. ХГЧ-13,2. Была надежда на криошек, но в назначенный день они не захотели разморозиться(((((. Так что в декабре подала документы на квоту, очень надеюсь что в это раз все получится!!!! Ведет меня доктор Мухина А.В.

0
14.05.2012
Анютка
Ксения, 13 лет 3 месяцаАртемка, 10 лет 8 месяцев Черкесск

Желаю удачи! Я тоже сейчас еду по квоте!

0
14.05.2012
Танюша
Волгоград

Светлана, здравствуйте..... Напишите пожалуйста, у вас удачное было ЭКО в Волгограде??? Нам на 11.11 - начало протокола, очень переживаю.

0
28.10.2013
Светлана
Планирую Волгоград

Добрый вечер! К сожалению моя вторая попытка тоже закончилась неудачей. Оплодотворилась только одна клеточка и то удовлетв. качества. Не прижилась((((. Но в лучшее верится, т.к. моей знакомой сделали эко в сентябре и она уже на 8 неделе с первой попытки!!! Главное не бояться и быть всегда в хорошем настроении!!! Желаю только удачи и хорошего самочуствия!

Если не секрет, вы по квоте идете или за деньги и когда подавали документы.

0
28.10.2013
Танюша
Волгоград

Мы за деньги, квоту как я поняла ждать около полугода. Спасибо большое вам за поддержку. А ваша знакомая в Волгограде делала??? Если да, то у какого врача??? Вам тоже удачи и везения от всей души!!!

0
28.10.2013
Светлана
Планирую Волгоград
знакомая делала  в Волгограде в Кировском районе. слышала, что еще новая клиника открылась Геном, где то в районе площади Возрождения
0
28.10.2013
Танюша
Волгоград
Да, такая клиника есть, но все врачи(не из кировского) говорят, что очень рано там делать эко, очень мало опыта и еще читала в отзывах, что с МФ они пока не берутся делать ЭКО
0
28.10.2013

привет!!я планирую,подала на квоту в декабре,очень надеюсь на этот год))что-нибудь слышали про квоты??

0
13.05.2012
Анютка
Ксения, 13 лет 3 месяцаАртемка, 10 лет 8 месяцев Черкесск

Я по квоте вызов пришел  на июнь месяц, надеюсь что все будет хорошо!

0
14.05.2012

конечно все будет хорошо!!!!!а вы когда подавали документы??

0
14.05.2012
Анютка
Ксения, 13 лет 3 месяцаАртемка, 10 лет 8 месяцев Черкесск

в марте месяце

0
15.05.2012

в марте 2012?????????????как же вам повезло,что так быстро дали квоту!!!!поздравляю и удачи!!!!!!

0
15.05.2012
Анютка
Ксения, 13 лет 3 месяцаАртемка, 10 лет 8 месяцев Черкесск

Спасибо большое, желаю Вам тоже удачи!

0
18.05.2012

давай только эко я там не делаю! я в питере делаю всегда!

0
12.05.2012
для тех кто из Самары и ждет квоту... Квоты на ЭКО.

Похожие записи