Добрый вечер, девочки! Последние монстры были 8 апреля, по идее должны были начаться ещё 9 мая. Сегодня вечер 12 числа, а всё никак... Тесты молчат....
Стрессов не было, может быть гормоны какие-нибудь расшалились?..
На какой день у вас показывали тесты //?
а может быть...?
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Подольск
на 3 день задержки не показал, а на 6ой заполосился.... так что апчхи на вас.........
0
12.05.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Подольск
да всегда пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
0
12.05.2012
Ответить
Краснодар
а температура тела (не БТ, её ещё не мерила) - обязательно должна быть выше 37?
0
12.05.2012
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет)
Сочи
у меня при внем.показали уже на 3ий день.сдай лучше хгч чтоб не терзать себя сомнениями
0
12.05.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
При естесственной беременности у меня показало на 1 ый день задержки, при внематочной на 5 ( раньше просто и не делала)
0
12.05.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Сдай хгч.Если Б есть,то уже покажет
0
12.05.2012
Ответить

