Добрый вечер, девочки! Последние монстры были 8 апреля, по идее должны были начаться ещё 9 мая. Сегодня вечер 12 числа, а всё никак... Тесты молчат....
Стрессов не было, может быть гормоны какие-нибудь расшалились?..
На какой день у вас показывали тесты //?
а может быть...?
на 3 день задержки не показал, а на 6ой заполосился.... так что апчхи на вас.........
0
12.05.2012
Ответить
у меня при внем.показали уже на 3ий день.сдай лучше хгч чтоб не терзать себя сомнениями
0
12.05.2012
Ответить
При естесственной беременности у меня показало на 1 ый день задержки, при внематочной на 5 ( раньше просто и не делала)
0
12.05.2012
Ответить


