Войти
Краснодар

а может быть...?

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

на 3 день задержки не показал, а на 6ой заполосился.... так что апчхи на вас.........

0
12.05.2012
Краснодар

Ловлю-ловлю-ловлю!!!! Спасибо!!!!

0
12.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

да всегда пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.05.2012
Краснодар

а температура тела (не БТ, её ещё не мерила) - обязательно должна быть выше 37? 

0
12.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Градусники в помойку)
0
12.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

нет, у меня была как обычно, и безальную я вообще ни разу в жизни не мерила

0
12.05.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

у меня при внем.показали уже на 3ий день.сдай лучше хгч чтоб не терзать себя сомнениями

0
12.05.2012
Краснодар

Девочки... Киста... А я так надеялась.....

0
14.05.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
При естесственной беременности у меня показало на 1 ый день задержки, при внематочной на 5 ( раньше просто и не делала)
0
12.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Сдай хгч.Если Б есть,то уже покажет

0
12.05.2012
11ДПП ХГЧ 250 на 9-ый день задержки? Это ОНО? Помогите советом!

Похожие записи