Войти

Девчоночки,с Днём Матери вас всех родные!

~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Странно, я была уверена, что он в ноябре.Ну просто на 1000000000% Моя племяшка живет в Германии и они мамам  кексы украшали к празднику вот буквально пару дней назад. Стала сейчас читать, что так называемый МЕЖДУНАРОДНЫЙ день матери у всех по разному.

Мамочки и будущие мамочки Украины и всех других стран кроме России, Беларуси и Грузии с праздником!!!!!!!!!!!!!!!

Ой смешно))) Но я свою маму и сегодня поздравлю!!!!

0
13.05.2012

У нас седни празднуют.Хороший же праздник)) можно праздноват' пару раз в году)))

0
13.05.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Согласна))))

0
13.05.2012

0
13.05.2012
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Все мы Будем мамочками))))))

0
13.05.2012
оленяшка*
Илюшенька, 14 лет 1 месяцЮленька, 12 лет 5 месяцев Сургут

Спасибо! И тебя с праздником!

0
13.05.2012

0
13.05.2012

0
13.05.2012
Анна
Семен, 14 лет 2 месяца Москва

А я думала, он в ноябре??)) нет? 

Всем мамулечек и будущих мамулечек с праздником!!!

0
13.05.2012

У нас седни празднуют)

0
13.05.2012

0
13.05.2012

0
13.05.2012
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

Кирочка и тебя, лапуля, с праздником!

0
13.05.2012

0
13.05.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ой спасибки,а я и забыла про эту рубрику поздравлялки,спасибо еще раз. и тебя то же с праздничком

0
14.05.2012

спасибочки)

0
14.05.2012

Кирюш, и тебя тоже

0
13.05.2012

0
13.05.2012
Пяточка
Краснодар

Это не наш праздник. Наш праздуем в ноябре.

0
14.05.2012
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

поздравляем и вас тоже!!!! спасибо!!!

0
13.05.2012

0
13.05.2012
Елена
Ромашка, 13 лет 10 месяцев Москва

я хочу это съесть!

0
13.05.2012

угу...энто вкуснятинка))

0
13.05.2012
Мужу завтра 30 лет!!! Поздравляю с Днём Семьи!!!

Похожие записи