Девоньки, столько в голове мыслей....Я тут с горяча 11 мая написала после второго пролета о том, что покидаю сайт и т.д. и т.п. Не могу!!!!! Не могу я без вас, без этого замечательного сообщетсва нас верующих в победу! Никто мне так не помог за эти пару дней, как сайт. Еще пару дней назад я была морально растоптана, сегодня мне уже легче. Я все равно достигну цели стать мамой, пока у меня будет здоровье и вера! Я не опущу руки, я соберу волю в кулак и обязательно в моем доме будет звучать детский смех! Девулечки, по другому никак!!! Спасибо всем за посты, которые вселяют надежду на лучшее!
Я тоже думала что не смогу сюда заходить.Потом -"А как там Юля"?,А не родила ли Оля?Как дела у Нади?...и т.д..Тоже привыкла к девчёнкам...
Ничего,будем и мы счастливы!
Да, Катюш, ты права! А еще я специально перечитала все "не веселые" посты, легче стало сразу, будто у психолога побывала.
Веселые я читала досдачи ХГЧ, нет конечно и их я читаю. Просто с момент, когда в душе все на букву "Г" ты понимаешь, что ты не одна в такой ситуации, что многие через не ождну и не две неудачи проходят и рожают.
наверно среди невеселых и мой был, по-моему мы с тобой в один день про второй пролет написали :( Правильно, что не опускаешь руки! Унывать и отчаиваться - самое плохое, что можно сделать! Большой-большой удачи тебе!!!
Молодец что не ушла от нас.Кто еще сможет нас понять,только такие как мы.Конечно услышите детский смех и не одного ребеночка.Самое главное что вы не опускаете руки,падаете,поднимаетесь и идете дальше к своей мечте.Удачи вам!!!!
Спасибо! Мы должны радоваться, что вообще есть такой способ как ЭКО, а иначе .....
обязательно будет детский смех, и все мы будем мамами самыми счастливыми и детки наши будут самые лучшие!!!!!!! у нас есть шанс благодаря ЭКО и мы будем надеяться и верить только на лучшее!!!!!!!!!!!
Вот это другое дело, умница! Настрой боевой , хвост пистолетом! Будешь мамой обязательно, да еще и не раз!
вот и умничка,у меня то же было два пролета и я на оборот сижу здесь,черпаю инфу .да и слежу за вами у кого что происходит,не могу без вас.
Вот и умница! В нашем общем деле только так!! Обязательно всё будет хорошо!! 
Вот это правильно, вот и молодец. Все получится, а руки всегда успеешь отпустить. Так что настраивайся на новую попытку, но уже удачную
Вот и молодец! Это счастье, что у нас есть шанс стать мамой, при лечении методом ЭКО. И пока есть возможность, будем использовать этот шанс. Все у нас будет!!!
Правильно, так и надо!!! Только так и ждёт нас победа! Я всё время себе повторяю, что опустить руки и полностью отчаиться самое простое... Поэтому только вперёд!!!
Ну и молец, что ту. Другим девочкам тоже очень поможет твоя поддержка)))
Все будет хорошо!