Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Вот это безстаршный паренек))))) обалдеть можно такой манюня а уже такой спортсмен!!!
А что еще от него ждать какая крестная-супер пробивная и вообще супер пупер такой и крестик!!!!
0
14.05.2012
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет)
Сочи
скучаю за ним уехали далеко и ток раз год видимся .у него мамака такая же как вместе собирёмся так ого го))))
0
14.05.2012
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет)
Сочи
сама в шоке))))год его не видела .а тут на те ))))
0
14.05.2012
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
у меня че то не открывается(((( завтра попробую!!!
0
14.05.2012
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
ДА я в легком шоке ) респек и уважуха твоему крестнику )))))
0
14.05.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Респект крестнику! Такой симпатяга!
0
14.05.2012
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет)
Сочи
ну теперь у меня не только фото но и видео его будет.горда так за него вооще.ждала его все 9 мес.вместе с кумой.а теперь живут заграницей))))скучаююююю
0
14.05.2012
Ответить
ого и не боиться! молодец парень!