Войти
планирую беременность Сочи

Похвалялки))))мой любимый крестник Георгий

Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Вот это безстаршный паренек))))) обалдеть можно такой манюня а уже такой спортсмен!!!  А что еще от него ждать какая крестная-супер пробивная и вообще супер пупер такой и крестик!!!!

0
14.05.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

скучаю за ним уехали далеко и ток раз год видимся .у него мамака такая же как вместе собирёмся так ого го))))

0
14.05.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ого и не боиться! молодец парень!

0
14.05.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

сама в шоке))))год его не видела .а тут на те ))))

0
14.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

у меня че то не открывается(((( завтра попробую!!!

0
14.05.2012
Мама мальчика (9 лет)

ДА  я в легком шоке ) респек  и уважуха твоему крестнику )))))

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Респект крестнику! Такой симпатяга!
0
14.05.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

ну теперь у меня не только фото но и видео его будет.горда так за него вооще.ждала его все 9 мес.вместе с кумой.а теперь живут заграницей))))скучаююююю

0
14.05.2012
планирую беременность Москва

Молодец такой музик!!!!

0
20.05.2012
17 он- прогестерон зашкаливает СХОДИЛИ

Похожие записи