девочки, а я творю опять красоту
муж не дарит цветы,так я сама себе их сделаю , деревце с лимончиками.
мой топиарий
привет,так записываем
..............все в инете ищу,все там
второе ща до делываю,хорошо как раз на нем все покажу.
сенсей(учитель)
,все расскажу и покажу.
Как говорит моя племяшка маленькая "Крокодельница".Это типа рукодельница))))
а как это делается? это из живых цветов? они вставляются в такую специальную губку или как? очень красиво!
Блин, какая красота!! Вот что значит с фантазией у человека всё в порядке!! Такие можно и на улице поставить где нибудь на даче!
спасибо,да с фантазией повезло
,да можно,у меня дома живые цветы не живут,так я эти на окна поставлю
Юляшка какая же молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такую красотищу делаешь)))))))))))
спасибки,а пришлось попробовать,хотела купить в инете делают на заказ,а цена кусачая,ну и решила попробовать,вот уже третье сделала деревце,а че и подарок думаю хороший,не засохнет,дого стоит.
Красотища!!!
ну так выдумываю
