деовчки привет. у меня два вопроса. Пурегон хранить в холодильнике? и вопрос про дозировку , мне назначили пурегон200( я купила в одной ампуле 300+ 100бонус) получается мне одной ампулы хватит на два дня. Я правильно понимаю?
мне вклиники расчитали на 6 дней пока . сказали три ампулы по 300. значит я думаю они знают , что там бонус в 100
Обычно в ампуле не ровно то количество, которое указано - всегда остается примерно 50-75 и врачи это знают, но не факт, что там 100...
интересно ,а че по 600 не сказали купить,как раз на 3укола. Я то же колола пурегон-200,вышло 12дней.
фиг его знает . расчитывали расчитывали, и сказали так выгоднее. я в этом профан - у меня все это первый раз,и надеюсь что последний 
Размер бонуса можно увидеть, когда головку у ручки будешь оттягивать. Я правда не знаю, как в Пурегоне, но в Гонале так. Когда оттянула, видела размер бонуса. Также в Гонале после укола бонуса еще что-то оставалось, эти остатки мне в клинике в шприц набирали из всех израсходованных ручек и докалывали.

