Войти

Пурегон

Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
В холодильнике. Про бонус - должно, но не факт. Можно сразу докупать, все равно дальше то будешь тоже колоться.
0
17.05.2012
Аннушка
Москва

мне вклиники расчитали на 6 дней пока . сказали три ампулы по 300. значит я думаю они знают , что там бонус в 100

0
17.05.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
ну если уже купили, то супер. по посту было непонятно, что есть в наличии. тогда если не хватит, доколите из следующей)
0
17.05.2012
Аннушка
Москва

спасибо за ответ

0
17.05.2012
mamamarka
Котеночек, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Обычно в ампуле не ровно то количество, которое указано - всегда остается примерно 50-75 и врачи это знают, но не факт, что там 100...

0
17.05.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

интересно ,а че по 600 не сказали купить,как раз на 3укола. Я то же колола пурегон-200,вышло 12дней.

0
17.05.2012
Аннушка
Москва

фиг его знает . расчитывали расчитывали, и сказали так выгоднее. я в этом профан - у меня все это первый раз,и надеюсь что последний

0
18.05.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну да,ты потом спроси,мол может купить 600ед то,и желаю чтоб первый и победный был!

0
18.05.2012
Аннушка
Москва

спасибо большое

0
18.05.2012
Ольга
Москва

Размер бонуса можно увидеть, когда головку у ручки будешь оттягивать. Я правда не знаю, как в Пурегоне, но в Гонале так. Когда оттянула,  видела размер бонуса. Также в Гонале после укола бонуса еще что-то оставалось, эти остатки мне в клинике в шприц набирали из всех израсходованных ручек и докалывали.

0
17.05.2012
Вопрос про ДС перенос эмбрионов

Похожие записи