Войти

достинекс

Мама мальчика (15 лет) Киев

А на сколько повышен пролактин и была ли у вас овуляция до приема достинекса?

0
17.05.2012

повышение в два раза, овуляцию до этого не отслеживала

0
17.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

Ну однозначно надо понижать. Скорее всего из за высокого уровня пролактина у вас не созревали яйцеклетки..... Так что повлиять достинекс может только положительно. На стимуляцию вас выведут с нормальным уровнем пролактина. Вот только удивляет: вам точно прописано по четверти таблетки в неделю?

0
17.05.2012

 у меня позади пролетное ЭКО, сказали, что возможно дело в качестве яйцеклетки...возможно нет...а я стала думать, что принимаю этот препарат полгода, пролактин в норме. а вдруг на качество влияет..или нет...?

0
17.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

На качество клеток сильнее всего влияет генетика. И не обязательно ваша, даже здоровая сперма может быть с деффектом, который выплывает при делении. А в пролетном протоколе сколько клеток взяли и сколько дошло до бластиков?

0
17.05.2012

Шли на ЭКО с мужским фактором, пять( по виду, со слов эмбриолога, нормальных яйцеклеток) оплодотворились, с третьего дня началось отставание в делении трех эмбрионов, двух трехдневок подсадили. После пролета, в клинике мне сказали, что методом ИКСИ нашли хороших спермиков, до конца не понятно им(( в яйцеклетках или в спермиках дело..(( а я расстроилась сильно

0
17.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

Ройте генетику.

0
17.05.2012

понятно, спасибо!

0
17.05.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Катя привет  - влияет положительно! Тк повышенный пролактин приводит к ановуляции или некачественному созреванию ЯК в овуляторном цикле! Пить Достинекс или Бромокрептин надо постоянно и контролировать Пролактин тоже

у меня тоже повышается, если перестаю пить Достинекс ,  хотя репродуктологи говорят, что типа мой ( макропролактин) не влияет на нормальное созркевание ЯК , но все равно для перестаховки говорят пить! Еще бы конечно надо сделать МРТ головного мозга  для исключения аденомы гипофиза. 

0
18.05.2012

Спасибо)! если не пью, превышение в два раза, вообщем, пью дальше....

0
18.05.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

пей)))

0
18.05.2012

0
19.05.2012
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
А вам до пункции его прописали??
0
17.05.2012

а у мен повышенный пролактин, я его пью раз в неделю по 1/4 уже полгода

0
17.05.2012
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
И как эффект?!
0
17.05.2012

пролактин в норме

0
17.05.2012
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Пока его принимаете или после отмены?
Я просто его после пункции принимала,8 табл за 4 дня...хотя у меня пролактин в норме(из-за гиперы)
0
17.05.2012
Комментарий удален
0
17.05.2012
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Я о том же))))Просто после пункции надо сразу глушить жидкость)))
0
17.05.2012
Шишки от Клексана Ярина!!!!!!!

Похожие записи