Девочки! У меня вопрос, сегодня 10 ДПП, уже три дня мажет темно коричневым с какой то слизью (простите за подробности), звонила доктору она отменила уколы Клексан, увеличели дозу Урожестана до 800 мг, прописала Диценон и папаверин на ночь, сдавала ХГЧ на 7 ДПП- 3,2, на 9 ДПП-1,59, как я понимаю беременности нет?! Для месячных рановато, должны прийти только 21 мая! Что со мной??? Заранее спасибо за ответы!
А можно сразу бросить поддержу? или это делается как-то постепенно? Доктор будет только в понедельник, что без разрешения это делать? 
нужно!!! доктор должен был сразу ее отменить при таком ХГЧ
у меня с 10дпп тоже мажет, а под вечер тянет живот, сегодня утром вообще утрик вытек на простынь коричневый! до врача пока не дозвонилась, по ходу надо сдавать хгч уже и смотреть что делать.... Сегодня 12 дпп ,...
Оль, вот ведь ответила сама ж на свой вопрос))) Надо сдавать ХГЧ!!!
позвонила врвчу - сказала пить транескам, а хгч не сдавать до 14дпп!
Ну 12 или 14 день ничего не изменят, если Б есть и она нормальнаая то хгч должен быть по любому! Мне при переносе бластоцист хгч назначали на 8 день!
Оля,у меня так же мазало.Через день ппрекратилось.Беременность есть-все ок!)))
а как же уровень ХГЧ? он маааленький
я уже свыклась с мыслью, что это монстры пришли!
Да надо ВСЮ поддержку уже отменять при таком ХГЧ!!! И месики придут нормально ! а соответствие с циклом может и не быть !! Линыч права- прорываются сквозь 800 утрика!!!