Войти

Что со мной???

А можно сразу бросить поддержу? или это делается как-то постепенно? Доктор будет только в понедельник, что без разрешения это делать? 

0
19.05.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

нужно!!!  доктор должен был сразу ее отменить при таком ХГЧ

0
19.05.2012

я не говорила ей, что здала раньше времени ХГЧ!

0
19.05.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

 ну смотри сама, можно было и сказать - тут нет ничего такого . врачи понимают , что мы нетерпехи) я бы отменила - смысл продолжать??? 

0
19.05.2012
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

у меня с 10дпп тоже мажет, а под вечер тянет живот, сегодня утром вообще утрик вытек на простынь коричневый! до врача пока не дозвонилась, по ходу надо сдавать хгч уже и смотреть что делать.... Сегодня 12 дпп ,...

0
19.05.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Оль, вот ведь ответила сама ж на свой вопрос))) Надо сдавать ХГЧ!!!

0
19.05.2012
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

позвонила врвчу - сказала пить транескам, а хгч не сдавать до 14дпп!

0
19.05.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Ну 12 или 14  день ничего не изменят, если Б есть и она нормальнаая то хгч должен быть по любому! Мне при переносе бластоцист хгч назначали на 8 день!

0
20.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Оля,у меня так же мазало.Через день ппрекратилось.Беременность есть-все ок!)))

0
19.05.2012

а как же уровень ХГЧ? он маааленький  я уже свыклась с мыслью, что это монстры пришли!

0
19.05.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Да надо ВСЮ поддержку уже отменять при таком ХГЧ!!! И месики придут нормально ! а соответствие с циклом может и не быть !! Линыч права- прорываются сквозь 800 утрика!!!

0
19.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Месячные прорываются
0
19.05.2012
4 день после переноса в 4 протоколе И снова я...

Похожие записи