Моя отвлекалочка. Делюсь с вами видами из моего окна))) Москва, Сочи, у нас в Тольятти тоже красиво)))фотик у меня ужасный, но представить можно что да как)






а такой вид зимой

а такой осенью))

Моя отвлекалочка. Делюсь с вами видами из моего окна))) Москва, Сочи, у нас в Тольятти тоже красиво)))фотик у меня ужасный, но представить можно что да как)






а такой вид зимой

а такой осенью))

Надеюсь, летом на Копылово вырваться... Как же там классно....
Я из наших)))) Просто живу в Москве! Мы билеты в Самару взяли на 13 июня! Хочу с Миюшей поехать в Тольятти на какую-нибудь турбазу... А ты в Самару не катаешься случайно?:)
и меня возьмите в самару,все встретимся.
вот это закаты!!!!!!!! мне в москве такие и не снились...какая мощь природы, какой простор, повезло вам)
муж сделал на балконе столик, мы там завтракаем, а вечерком можно и по винцу, специально не стеклим балкон, красотень))
Ну очееень красиво, молодец, что отвлекаешься!!! 
ой,какая красота!!!!особенно закаты-восходы!!! первая-думаю,что восход...а остальные??
Вау. А у меня окна на детский сад выходят 
Сочи приняло....Красотаааааа слов нет !!!!!!!!! я вчера сезон купания открыла))))))восторг)))))
ну, нам пока рановато сезон купания открывать) хотя жара стоит. как у вас))
Какая красотища)) У меня мечта - чтобы из окна был красивый вид)) А у меня всю жизнь из окна г....о всякое видно, пьянки драки собаки, первый этаж.....