Войти

А из нашего окна Волга-матушка видна)

Мама девочки (14 лет) Москва

Надеюсь, летом на Копылово вырваться... Как же там классно....

0
22.05.2012

Лея, ты бываешь у нас?? или ты из наших?)

0
22.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Я из наших)))) Просто живу в Москве! Мы билеты в Самару взяли на 13 июня! Хочу с Миюшей поехать в Тольятти на какую-нибудь турбазу... А ты в Самару не катаешься случайно?:)

0
22.05.2012

у  меня там много родственников. тактчо бываю часто)

0
22.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Значит увидимся!!!

0
22.05.2012

можно организоваться)))

0
22.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Обязательно!!!

0
22.05.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

мне тока звякните и девочкам еще

0
22.05.2012

давайте девоньки)) в июне значит?

0
22.05.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

можно да июне.

0
23.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да я напишу пост в ЭКО-маме)))

0
22.05.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

и меня возьмите в самару,все встретимся.

0
22.05.2012

может в Тольятти??)))))

0
23.05.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

в тольятти то лучше конечно,но там у нас одна Б,вторая с ляльками. может конечно они и не смогут.

0
23.05.2012
Мама мальчика (4 года) Москва

вот это закаты!!!!!!!! мне в москве такие и не снились...какая мощь природы, какой простор, повезло вам)

0
22.05.2012

муж сделал на балконе столик, мы там завтракаем, а вечерком можно и по винцу, специально не стеклим балкон, красотень))

0
22.05.2012
Мама мальчика (4 года) Москва

да, лепота-то какая!

0
22.05.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

слушай,ну сестра ты моя,у моих родителей то же столик на балконе и тапчан,спать можно там,мы там шашлыки жарили на электр шашлычнице,эх,классно было.

0
22.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Ну очееень красиво, молодец, что отвлекаешься!!!

0
22.05.2012

да. вроде сегодня полегче, жизнь продолжается, пойду сейчас на велике кататься))) ура, опять можно прыгать по кочкам))смех сквозь слезы)

0
22.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

 да уж действительно, смех сквозь слезы, пока расслабляйся!!!

0
22.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

ой,какая красота!!!!особенно закаты-восходы!!! первая-думаю,что восход...а остальные??

0
22.05.2012

Марта. это всё закат)))) окна выходят на юго-запад, восход почти не вижу)

0
22.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

ну очень красиво!!!!

0
22.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

 Вау. А у меня окна на детский сад выходят 

0
22.05.2012

недалеко водить ребетенка будет)

0
22.05.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Сочи приняло....Красотаааааа слов нет !!!!!!!!! я вчера сезон купания открыла))))))восторг)))))

0
23.05.2012

ну, нам пока рановато сезон купания открывать) хотя жара стоит. как у вас))

0
23.05.2012
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Какая красотища)) У меня мечта - чтобы из окна был красивый вид)) А у меня всю жизнь из окна г....о всякое видно, пьянки драки собаки, первый этаж.....

0
23.08.2012
Мама мальчика (12 лет) Сургут

красота, да и только!!! 

0
22.05.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

наша РАША

0
22.05.2012
Мама мальчика (9 лет)

КРАСОТА ,ЛЕПОТА  та какая 

0
22.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Боже, какая красотаааа!!!
0
22.05.2012

на самом деле всё еще красивее)))

0
22.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Да, у нас очень красивые места!!!
0
22.05.2012
Уфа

ух ты, аж дух захватывает!

0
22.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Очень красиво!!!!

0
22.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

шикарный вид!

0
22.05.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Красота!

0
22.05.2012
Сыктывкар

Супер!!!!!!

0
22.05.2012
Для позитивчика!!!!.Весна в нашем колхозе продолжается Сегодня ДР у мужа

Похожие записи