может кому-то пригодится) от некоторых трав я была в шоке) например: укроп, чабрец (содержится в некоторых чаях спрингфилд), ромашка...
Травы, противопоказанные при беременности, абортивные травы
Санкт-Петербург
так это пить нельзя??или вообще? просто я сегодня купила ромашку, чтоб настой заморозить и льдом лицо мазать)) теперь не знаю что делать)
0
22.05.2012
Ответить
Уфа
я тоже пью greenfielв с чабрецом!!! и мяту люблю ) ну блииииииииин
спасибо, Лерусь )
0
22.05.2012
Ответить
А еще слышала что шалфей нельзя, даже в виде таблеток от боли в горле.
0
26.07.2012
Ответить
А я пью все это...И чабрец сушеный сама в чай добавляю и мяту свежую завариваю.Все ок)))
0
23.05.2012
Ответить
