Девочки, подскажите пожалуйста как бороться с изжогой. раньше вообще не было никогда, а сейчас ужас, чувствую себя дракончиком
вот и у меня на днях началось, думала меня не тронит изжога, тк токсика за глаза хватает)))))
вот вот и я думала, что токсикоза с меня хватит, но теперь еще и это началось.
но у меня пока изжога не сильная, но боюсь что скора начнеться, Кэт а ты уже на скриненге была?
да мы были в субботу 19 мая на скрининге.все у деток хорошо, вовсю там балуются. врач сказала, что детки крупные и у меня живот будет огромный скоро
хотя он у меня и сейчас уже приличный. а у тебя уже пузико большое?
а сколько у тебя детки, у меня один 51,2 а второй 58,7, но врач мой сказала замер был не правельный, не могут они за неделю так разниться, а пузико в низу под пупиком выросло, особенно когда на бок ложусь вообще вываливаеться
Надюш! еще не попустил токс?...на скрининге были? что там бусинки?
ой дорогая это кашмар, токс не как не хочет оставлять меня в покое, а скрининг севодня прошли малюськи мои совсем шустрые, наговарила всякой фигни, я не поверила позванила врачу она сказала что они все так пугают, одна малюська отстает, врач сказала она могла не правильно измерить, такчто я не переживаю, только вот напасть сейчас капильку крови увидела, теперь боюсь пошевелиться лижу((
аа..понятно..у меня временами бежевая мазня..вот и сегодня..и то кольнет в живое..то сожмется...но болей нет.Неделю тому была на узи..тонуса нет...про мазню сказала-типа ничо страшного..бежевое-мол,это гормональное,не стоит переживать.А нас мерять будут через 2 недельки..и в этот же день кровь сдавать..ты сдала кровь?.Ой..засоряем человеку его ветку...Кэтрочка..прости нас))
Кэтрочка нас поймет
, а у меня с розова, кровь сдавала, нормальна, по узи то же все ок, только тогда почему кровит дурдом
я вас понимаю
Надежда, может дни предпологаемых месячных у тебя?
ой спасибки дорогая
, да для монстров рановато, я на фраксик грешу, севодня позвоню Г там пусть решает то это было, но сеодня ттттттттт пока нет
Изжога у меня с 12 недель НА ВСЮ ЕДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я просто пол чайной ложки соды запиваю водой и все.... через несколько минут проходит. А вообще лучще определить от чего у тебя изжога и постараться не употреблять этих продуктов!
да вообще от всего мне кажется. сначала началось с хлеба темного, а сейчас и от другого тоже.
Мне врач ренни разрешила принимать.Еще меня спасает минеральная вода с газами,я их выпускаю немного и стакана хватает.
Таблетки вам нельзя,так что жуйте,девчёнки сырую гречку!)Несколько зёрнышек..Овсяные хлопья.Пейте молоко понемногу..Пейте кисель!
я беру чуть-чуть соды...но не часто..тоже изжлга бывает накрывает
блин забыла от изжоги у меня девочка Б принимала,ааа рени,вот,говорит помогало,его можно вам