Войти

Изжога))))что с ней делать????

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

вот и у меня на днях началось, думала меня не тронит изжога, тк токсика за глаза хватает)))))

0
23.05.2012
Самара

вот вот и я думала, что токсикоза с меня хватит, но теперь еще и это началось.

0
23.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

но у меня пока изжога не сильная, но боюсь что скора начнеться, Кэт а ты уже на скриненге была? 

0
23.05.2012
Самара

да мы были в субботу 19 мая на скрининге.все у деток хорошо, вовсю там балуются. врач сказала, что детки крупные и у меня живот будет огромный скорохотя он у меня и сейчас уже приличный. а у тебя уже пузико большое?

0
23.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

а сколько у тебя детки, у меня один 51,2 а второй 58,7, но врач мой сказала замер был не правельный, не могут они за неделю так разниться, а пузико в низу под пупиком выросло, особенно когда на бок ложусь вообще вываливаеться

0
23.05.2012
Самара

у меня один 64 а второй 62

0
24.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

ого а у меня малюськи(( и размер между ними большой((

0
24.05.2012
Самара

у тебя они однояйцовые же и поэтому так. всегда так

0
24.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

ну дай то Бог))

0
24.05.2012
Мама двоих (32 года, 13 лет) Киев

Надюш! еще не попустил токс?...на скрининге были? что там бусинки?

0
23.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

ой дорогая это кашмар, токс не как не хочет оставлять меня в покое, а скрининг севодня прошли малюськи мои совсем шустрые, наговарила всякой фигни, я не поверила позванила врачу она сказала что они все так пугают, одна малюська отстает, врач сказала она могла не правильно измерить, такчто я не переживаю, только вот напасть сейчас капильку крови увидела, теперь боюсь пошевелиться лижу((

0
23.05.2012
Мама двоих (32 года, 13 лет) Киев

аа..понятно..у меня временами бежевая мазня..вот и сегодня..и то кольнет в живое..то сожмется...но болей нет.Неделю тому была на узи..тонуса нет...про мазню сказала-типа ничо страшного..бежевое-мол,это гормональное,не стоит переживать.А нас мерять будут через 2 недельки..и в этот же день кровь сдавать..ты сдала кровь?.Ой..засоряем человеку его ветку...Кэтрочка..прости нас))

0
23.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Кэтрочка нас поймет,   а у меня с розова, кровь сдавала, нормальна, по узи то же все ок, только тогда почему кровит дурдом

0
23.05.2012
Самара

я вас понимаю Надежда, может дни предпологаемых месячных у тебя?

0
23.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

ой спасибки дорогая, да для монстров рановато, я на фраксик грешу, севодня позвоню Г там пусть решает то это было, но сеодня ттттттттт пока нет

0
23.05.2012
Самара

ну и хорошо. ты тоже фракс колишь?

0
24.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

ага на фраксе)))))))

0
24.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
У меня с 12 недели началась изжога и до сих пор....от всего...
0
23.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

дааа, скорей всего до самых родов такую радость терпеть)

0
23.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
сода наш друг)
0
23.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

это точно)))

0
23.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Сначала пила ренни....потом от него начало тошнить....потом покупала мин воду с газами....перепробовала всееее...спасала только Арджи...пила сразу после еды, не дожидаясь изжоги...в день выходила бутыль....сейчас открыла для себя соду ----- ну вот кайффффф....пол чайной ложки с горкой на пол стакана воды....снимает как только допила
Изжога у меня с 12 недель НА ВСЮ ЕДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.05.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

я просто пол чайной ложки соды запиваю водой и все.... через несколько минут проходит. А вообще лучще определить от чего у тебя изжога и постараться не употреблять этих продуктов!

0
23.05.2012
Самара

да вообще от всего мне кажется. сначала началось с хлеба темного, а сейчас и от другого тоже.

0
23.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мне врач ренни разрешила принимать.Еще меня спасает минеральная вода с газами,я их выпускаю немного и стакана хватает.

0
23.05.2012

Таблетки вам нельзя,так что жуйте,девчёнки сырую гречку!)Несколько зёрнышек..Овсяные хлопья.Пейте молоко понемногу..Пейте кисель!

0
23.05.2012
Мама двоих (32 года, 13 лет) Киев

я беру чуть-чуть соды...но не часто..тоже изжлга бывает накрывает

0
23.05.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

блин забыла от изжоги у меня девочка Б принимала,ааа рени,вот,говорит помогало,его можно вам

0
23.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

молоко тоже помогает

0
23.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
гевискон
0
23.05.2012
АМГ((((( Выпадают волосы))))

Похожие записи