Войти

Боярский К.Ю. Генезис.

0
15
Мама девочки (35 лет) Санкт-Петербург
После двух пролетов записалась на первичный прием к КЮ. Записали аж через 2 месяца! Но мне повезло, у него появилось окно и 26 апреля мы к нему попали. Ещё нам повезло, что в тот день вообще никого не было в очереди, и мы общались почти час. Все посмотрел, а у меня две больших подборки с первого протокола, со второго... УЗИ, все дела.... Раскритиковал мои предыдущие абсолютно два одинаковых протокола (схемы один в один). Посмотри у меня в дневнике - там расписано. Назначил сдать АМГ, чтобы понять можно на мне длинный протокол применить или нет, мне 39, я по старинке все время сдаю ФСГ, ЛГ, ну там все в норме... И вообще у меня просто нет двух труб, анализы как в космос. Но видимо все таки возраст... Назначил УЗИ с контрастом. увидел какую то бяку... Сходила 21 мая на КУЗГСС. Подозревает небольшую миому, но внутрь она не выходит, говорит не мешает. Ждём результат АМГ и он уже прямо готов меня брать в протокол. А я не знаю... Во первых, причина двух пролетов так и не установлена. Во вторых, начитавшись тут всяких "непонимающих" зачем нужны вторые дети, я сама сильно озадачилась этим вопросом (кстати после первого пролета я зависла года на три с этим вопросом). Сходила к психологу. Вкратце итог беседы такой: нужно для себя понимать границу и цену (моральную и физическую) какую я готова заплатить за второго ребенка. И вовремя остановиться. Психолог не советовала делать более 4-х попыток, а искать альтернативы. Поэтому у меня ещё больше вопросов. Теперь я ещё "брожу" на сайтах об усыновлении... В третьих, у меня реально сейчас нет 150-200 тысяч свободных денег. В четвертых, я хочу в отпуск. Потому что будучи 3 недели на больничном, у меня такая ...опа на работе, что я очень устала, просто оооочень... И если я ещё раз прямо сейчас пойду в протокол, я видимо поимею большие проблемы. Потому что там где платят деньги не может быть больничных(((. Я хочу попасть в протокол осенью, съездив перед этим на море. С каждым днём я все больше и больше понимаю, что это будет последний протокол, надо подготовиться по всем статьям... просто по всем... А Боярский - супер доктор, он энерджайзер. На втором приеме в клинике была толпа. Он бегал между пункциями, кабинетом, КУЗГССсом, и всем улыбался, здоровался, подбадривал, подшучивал. Никто там не сидит в напряге. У него как будто успокаиваешься и начинаешь верить верить верить, что все получится, что уж он то найдёт причину, поможет. Он читает научные статьи на английском - тут же все показывает у себя в компе - вот! вот смотрите, что он пишет! и... с таким воодушевлением! он реально - фанат своего дела. И чего я раньше к нему не пошла!? Он оч известный и авторитетный доктор. ой... чего то я много понаписала... )))
0
23.05.2012
планирую беременность Москва
а ты не хочешь с ДЯ?
0
23.05.2012
Мама девочки (35 лет) Санкт-Петербург
муж не хочет...
0
23.05.2012
планирую беременность Москва
а ты ему не говори.Ребенок важнее.
0
23.05.2012
Мама девочки (35 лет) Санкт-Петербург
не... у нас все по чесноку...
0
23.05.2012
Хабаровск
Странно, почему вообще психолог советы давала... Слушайте свое сердце и не важно есть уже ребенок или нет. Это ваша жизнь. Подумайте, в будущем о чем вы БОЛЬШЕ будете жалеть, о том, что попробывали или о том что не стали делать?
0
24.05.2012
Мама девочки (35 лет) Санкт-Петербург
светуль, потому что я и пришла за советами... мне 39 лет. моей доче 21 год! ну сколько раз я буду делать ЭКО, 5-10 раз??? а потом ничего не получить на выходе и ужаснуться о потраченных деньгах и убитом здоровье? я же попробовала 2 раза! ... ну вот странные девочки, в одних темах прям непонимают почему тёти 40 лет делают и делают ЭКО, в других - нет, надо пробовать...))) сколько надо то? а психолог у меня как раз занимается отказниками, больными детьми, раковыми.... она с детьми сидит когда они из этой жизни уходят.....за руку держит... и своих у неё трое! так что странно не странно... ей странно когда к ней ходит одна женщина которая делает ЭКО 19 лет! вся жизнь уже прошла, а усыновлять она не хочет... вот моему психологу странно...  Спасибо! Я как раз об этом и думаю... о чем буду больше жалеть... уже всю голову сломала
0
24.05.2012
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Он мне вчера тоже назначил кузгсс! Скажите это больно?
0
08.04.2014
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Моя подружка делала у него ЭКО (у нее нет обеих труб) - удачно с первого раза, по ее совету я у него же делала ИИ (бесплодие неясного генеза) - дочке уже 2 года. Он тогда работал в клинике Иналмед. сейчас слился в Генезис. Врач клевый. Отлично составляет схемки стимуляции. Очень внимательный, рыскал в инете читал про мои основные заболевания. как они отражаются на благоприятном исходе беременности. Я к нему ходила аж до 35 недели беременности, он распрашивал о самочувствии. советовал врачей, роддом, давал советы. Единственный минус у него - пытается сделать сразу несколько дел одновременно. Может извиниться, оставить пациента в кабинете и уйти на пункцию или подсадку к другой девушке. Но это ерунда, просто. у нас такой в России процент бесплодных, что в клиника очереди огромные и врачи просто разрываются. Еще иногда быстро говорит и у него ужасный почерк. Но девочки на ресепшн всегда могут расшифровать его каракули или сходить к нему и уточнить интересующий вопрос. А вообще он очень грамотный врач, радеет за свое дело. пишет научные статьи и трактаты, ездит на семинары. И что немаловажно (по крайней мере для меня), у него 5 своих детишек))) Как то был звонок от его жены, он говорит - привет, мамочка, как там малыши наши. Это было так мило)))) В общем, это был МОЙ врач, я это почувствовала сразу. Первое впечатление всегда важно. И спасибо ему за дочь!!!!!
0
24.05.2012
Санкт-Петербург
Вот меня как раз и смутил этот минус))). Я была только на первичном приеме и почти не видела его, общалась в основном с женщиной врачем, он как раз бегал делал кому то посадку))) И было очень необычно что они все рассказывают и объясняют и так эмоционально)) что в один момент я почувствовала что меня агитируют в секту)) А пошла к нему именно из за отзывов.
0
24.05.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
обалдеть у вас мысли сходятся с автором предыдущего поста!!!))))))) про Генезис ничего не знаю.
0
23.05.2012
Санкт-Петербург
Да, сама прочитала уже когда написала, получилось будто бы списала))) Генезис это новая клиника, а вот Боярского выбрала по отзывам других форумов, а вот тут ни чего про него не вижу. Была сегодня на приеме, не могу понять свои впечатления от первичного приема, хочу услышать от других его пациенток.
0
23.05.2012
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Эко икси потом крио протокол был у меня не удачно, хотя в него верила.. И знаю что он хороший врачь, только муж настоял чтобы прменять и клинику и врача..
0
30.05.2012
Санкт-Петербург
Ой, Девочки! Я должна внести и свою лепту, Доктор мне нравится, НО у меня все ок, у мужа сперма не очень, но все урологи(мы прошли лучших в питере) Говорят, что сперма не критична, и тем не менее 4 инсемминации 3 эко! И НИЧЕГО:((( как бы я не любила клинику и Боярского хочу поити в ава-Петер к Каменецкому
0
13.10.2013
планирую беременность Калининград
Бумама, чем Каменецкий лучше?
0
23.05.2026
Центр Генезис Санкт-Петербург ВРТ Иркутск

Похожие записи