Куколки,здрасте! Эт я...)Не просто поправляюсь,а жирею я реально...за эти 2 месяца набрала почти 8 кг(((...я в шоке...у меня зверский аппетит...особенно по вечерам..До этого я больше года ужинала около 6-ти и все..потом пила чай только...и нормально так было..не хотела есть вообще,т.е. Не страдала вовсе. Теперь я ужинаю как и раньше в 6 часов...приезжаю с работы домой..около 8..и меня несет...Оч страдаю от этого.Каждый день даю себе установки-взять себя в руки...но..пока ..увы..Конечно,еда спасает меня от тошноты..но..что дальше меня ждет с таким расскладом?Плюс я отменила любую физ-ру...не делаю даже зарядку...а раньше..полчаса в день у меня было занятий регулярных,а до планирования активного-вообще бегала по утрам и посещала фитнесклуб....При чем во время стимуляции не поправлялась,набор начался,как то сразу после переноса.Конечно,я безумно счастлива и рада долгожданной беременности.Тут даже нечего обсуждать.Но,почему же меня так подставил мой обмен веществ?..Девочки,чем вы жор побеждаете???..йомайо..он мне так омрачает ситуацию,гад..Посоветуйте,что-то, плз,мои хорошие девочки
Лин..я хотела бы 12-14 всего набрать...у меня росту 158...а я уже 72 кг...пампуха конкретная(..ой..шо будет-шо будет???....
о..мы пропорционально одинаково стартанули..158-64..я ..была.Скоко ты взяла в первом триместе?..а в следующих??..оч любопытно
С начала стимуляции, начала набирать вес прям на глазах и с самого начала беременности начался жор Так же как и ты то на булки, то на картошку с хлебом На овощи вообще токсикос Вообщем итог +12 кг Переживала сперва сильно А потом подумав плюнула Решила для себя, что все что я сейчас хочу значит хотят мои масики А вес после родов скинуть можно Ведь приоритет я думаю сейчас в ребеночке а не в весе Вес ведь можно изменить
Лид! а сколько ты сейчас кг?..а рос какой?..да..12 за 8 недель тоже прилично...я вот не могу отпустить ситуацию...у меня это с давних-давен..вечно борьба с лишними кг..я склонна..генетически
Вес сейчас 67-68 кг До 54-55 Рост 164 Ну у меня + то что я не склонна к полноте и генетически среди моих родных вообще нет полных Этим себя и успакаиваю :-)) что похудеть смогу без проблем :-))
У меня та же проблема,но вечером стараюсь есть яблочко,или огурчик соленый,ну чтоб не так вредно,как макароны :) Я где-то на 3-4 кг поправилась.При том,что Токса у меня почти не было.Не знаю,что делать,но думаю,что ограничивать себя не стоит,в разумных пределах.Зарядку тоже не делаю,мало ли че,не так нагнешься,паранойя у меня на эту тему....
да-да..я боюсь физрить..мало ли..хоть вроде и тонуса нет..но боюсь и все...даже быстрым шагом не хожу...Ты,понимаешь, мне то хочется не яблочка...а всяких крусанов,сала,конфет,картохи с хлебом..и потом яблочка))
Попробуй перед уходом с работы кушать, чтобы дома уже только фруктами справляться. Я до беременности тоже каждый вечер спорт и не ела после шести, стараюсь и сейчас не разъедаться. Правда последние недели 4 меня все больше тянет на всякие гадости по вечерам.
Надо завязывать с едой,так дело не пойдет.Я в прошлый прием В ЖК набрала 3 кг,а потом в стационар.Может это конечно совпадение,не могу утверждать.Еще говорят что мой кровоток мог ухучшится от быстрой прибавки.Здесь столько девочек с лишним весом.Жесть(((((
ого..серьездные аргументы..Пасиб,Ир! как вы там??подросли-поправились????был уже контроль? что-то решили?а ты сколько набрала за 32 недели?
Жду узи,должны сегодня делать.Поправилась на 15 кг.При росте 169 вешу 83.За время прибывания в больничке(восемь дней) -1,5кг.Здесь все не соленое,но кушать можно.Я тоже всегда думала,похудею после родов,все ни так страшно,а оказалось очень отрпжается на ребенке.Я вес прибавляла,а она нет.Надо мясо и творог есть.А я всю беременность жую сладости и всякую гадость,не могла есть мясо,рыбу и творог.Ругаю себя сильно присильно(((((((((((Так что не совершай моих ошибок.Конечно все индивидуально,но ооочень страшно на самом деле.
ЗА БЕРЕМЕННОСТЬ +20 КИЛО...ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО С СЕРЕДИНЫ ХОДИЛА В БАССЕЙН И ЖОР МЕНЬШЕ СТАЛ...ПРОШЛО 4 МЕСЯЦА ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 4 КГ ДО ВЕСА В ПРОТОКОЛЕ И 8!!!! ОТ ОБЫЧНОГО ВЕСА...
МНЕ ОБЬЯСНЯЛИ ЧТО ДАЖЕ ОТ МАЛОГО КОЛИЧЕСТВА И ВОДЫ НАБИРАТЬ БУДУ...ГОРМОНЫ:((((
Нюш! с моими темпами может быть и все 40...ой..аж страшно стало..Да..гормоны..имеют место быть..и у меня как ни у кого другого...читаю,девочки не набирают..а даже подхудели..а меня прет..((
Ксю,привет!Ну как говорили раньше,что ешь сколько хочешь!Я думаю,что перестройка в организме,вот и жор на тебя напал.Я думаю,что пройдет...тем более ты такая дисциплинированная раньше была!А вообще не переживай,кушай когда хочешь,но больше овощей и фруктов!Это мое мнение!)
приветик!..да если бы хотелось побольше овощей-фруктов...Всякие вредности хочу...Ой..ты что..вот это...ешь скока хочешь-это не для меня...)))
да..метипред принимаю..по 2 мг..а начинала с 8 мг..с первого дня протокола..по причине повышенного 17-ОН прогестерона.После 1-го узи-снизили дозу на 4 мг...а после СБ-на 2 мг.Вот на следующей неделе сдам анализы, и врач сказала-посмотрим че дальше делать с этим метипредом. А что, Свет?
А метипред - это преднизолон?
Просто от преднизолона очень поправляются, это суровый гормон. Я не раз лежала на нефрологии (почки), там многим назначают преднизолон, конечно не по две таблетки в день, а штук по 10, но там и пациенты тучные очень-очень. Есть даже такое понятие, как преднизолоновое ожирение.
Я его до 10 недели где-то принимала. набрала 5 килограм, голод от него жуткий, потом отменили и все - вес встал, два месяца не двигался, только перед родами стала набирать более менее.
Да я тож хочу всего вредного 

так ребеночек требует у мамки еды, кушай на здоровье, о фигуре потом подумаешь!