Войти

поправляюсь(...

Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
После 12 недель жор пройдет. Наберешь килограмм 20 в итоге.
0
24.05.2012
ksy
старшенькая, 32 года 9 месяцевмладшенький, 13 лет 6 месяцев Киев

Лин..я хотела бы 12-14 всего набрать...у меня росту 158...а я уже 72 кг...пампуха конкретная(..ой..шо будет-шо будет???....

0
24.05.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Я тож хотела.....я 160 см...с 67 набрала до 86
0
24.05.2012
ksy
старшенькая, 32 года 9 месяцевмладшенький, 13 лет 6 месяцев Киев

о..мы пропорционально одинаково стартанули..158-64..я ..была.Скоко ты взяла в первом триместе?..а в следующих??..оч любопытно

0
24.05.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Если честно не меряла по тримам, я ж в 29 недель тока в жк пришла. До этого весы просто спрятала с глаз долой. Вот в 29 недель была 82. Ща 86. Но это с отеками(.
0
24.05.2012
Лидия
Женя (Фунтик), 13 лет 6 месяцевАня (Матрешка), 13 лет 6 месяцев Тюмень

С начала стимуляции, начала набирать вес прям на глазах и с самого начала беременности начался жор Так же как и ты то на булки, то на картошку с хлебом На овощи вообще токсикос Вообщем итог +12 кг Переживала сперва сильно А потом подумав плюнула Решила для себя, что все что я сейчас хочу значит хотят мои масики А вес после родов скинуть можно Ведь приоритет я думаю сейчас в ребеночке а не в весе Вес ведь можно изменить

0
24.05.2012
ksy
старшенькая, 32 года 9 месяцевмладшенький, 13 лет 6 месяцев Киев

Лид! а сколько ты сейчас кг?..а рос какой?..да..12 за 8 недель тоже прилично...я вот не могу отпустить ситуацию...у меня это с давних-давен..вечно борьба с лишними кг..я склонна..генетически

0
24.05.2012
Лидия
Женя (Фунтик), 13 лет 6 месяцевАня (Матрешка), 13 лет 6 месяцев Тюмень

Вес сейчас 67-68 кг До 54-55 Рост 164 Ну у меня + то что я не склонна к полноте и генетически среди моих родных  вообще нет полных Этим себя и успакаиваю :-)) что похудеть смогу без проблем :-))

 

0
24.05.2012
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

У меня та же проблема,но вечером стараюсь есть яблочко,или огурчик соленый,ну чтоб не так вредно,как макароны :) Я где-то на 3-4 кг поправилась.При том,что Токса у меня почти не было.Не знаю,что делать,но думаю,что ограничивать себя не стоит,в разумных пределах.Зарядку тоже не делаю,мало ли че,не так нагнешься,паранойя у меня на эту тему....

0
24.05.2012
ksy
старшенькая, 32 года 9 месяцевмладшенький, 13 лет 6 месяцев Киев

да-да..я боюсь физрить..мало ли..хоть вроде и тонуса нет..но боюсь и все...даже быстрым шагом не хожу...Ты,понимаешь, мне то хочется не яблочка...а всяких крусанов,сала,конфет,картохи с хлебом..и потом яблочка))

0
24.05.2012
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

 Да я тож хочу всего вредного 

0
24.05.2012
Катя
Семён, 13 лет 8 месяцев Москва

Попробуй перед уходом с работы кушать, чтобы дома уже только фруктами справляться. Я до беременности тоже каждый вечер спорт и не ела после шести, стараюсь и сейчас не разъедаться. Правда последние недели 4 меня все больше тянет на всякие гадости по вечерам. 

0
24.05.2012
ksy
старшенькая, 32 года 9 месяцевмладшенький, 13 лет 6 месяцев Киев

та я и кушаю перед уходом с работы...пока не оч помогает..

0
25.05.2012
Катя
Семён, 13 лет 8 месяцев Москва

:((( у меня тоже с выходных прорезался сильный вечерний аппетит. Сегодня пришла с работы вроде не голодная, а потом как жор напал и я наелась всего....

0
28.05.2012

Надо завязывать с едой,так дело не пойдет.Я в прошлый прием В ЖК набрала 3 кг,а потом в стационар.Может это конечно совпадение,не могу утверждать.Еще говорят что мой кровоток мог ухучшится от быстрой прибавки.Здесь столько девочек с лишним весом.Жесть(((((

0
24.05.2012
ksy
старшенькая, 32 года 9 месяцевмладшенький, 13 лет 6 месяцев Киев

ого..серьездные аргументы..Пасиб,Ир! как вы там??подросли-поправились????был уже контроль? что-то решили?а ты сколько набрала за 32 недели?

0
24.05.2012

Жду узи,должны сегодня делать.Поправилась на 15 кг.При росте 169 вешу 83.За время прибывания в больничке(восемь дней) -1,5кг.Здесь все не соленое,но кушать можно.Я тоже всегда думала,похудею после родов,все ни так страшно,а оказалось очень отрпжается на ребенке.Я вес прибавляла,а она нет.Надо мясо и творог есть.А я всю беременность жую сладости и всякую гадость,не могла есть мясо,рыбу и творог.Ругаю себя сильно присильно(((((((((((Так что не совершай моих ошибок.Конечно все индивидуально,но ооочень страшно на самом деле.

0
24.05.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Ксю, сменить размер одежды и так по нарастующей!

0
24.05.2012
ksy
старшенькая, 32 года 9 месяцевмладшенький, 13 лет 6 месяцев Киев

Птенчик, ты необычайно добр)))

0
24.05.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

так ребеночек требует у мамки еды, кушай на здоровье, о фигуре потом подумаешь!

0
24.05.2012
Нюша
Сын первый,любимый, 14 лет 5 месяцевПланирую Ульяновск

ЗА БЕРЕМЕННОСТЬ +20 КИЛО...ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО С СЕРЕДИНЫ ХОДИЛА В БАССЕЙН И ЖОР МЕНЬШЕ СТАЛ...ПРОШЛО 4 МЕСЯЦА ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 4 КГ ДО ВЕСА В ПРОТОКОЛЕ И 8!!!! ОТ ОБЫЧНОГО ВЕСА...

МНЕ ОБЬЯСНЯЛИ ЧТО ДАЖЕ ОТ МАЛОГО КОЛИЧЕСТВА И ВОДЫ НАБИРАТЬ БУДУ...ГОРМОНЫ:((((

0
24.05.2012
ksy
старшенькая, 32 года 9 месяцевмладшенький, 13 лет 6 месяцев Киев

Нюш! с моими темпами может быть и все 40...ой..аж страшно стало..Да..гормоны..имеют место быть..и у меня как ни у кого другого...читаю,девочки не набирают..а даже подхудели..а меня прет..((

0
24.05.2012

Ксю,привет!Ну как говорили раньше,что ешь сколько хочешь!Я думаю,что перестройка в организме,вот и  жор на тебя напал.Я думаю,что пройдет...тем более ты такая дисциплинированная раньше была!А вообще не переживай,кушай когда хочешь,но больше овощей и фруктов!Это мое мнение!)

0
24.05.2012
ksy
старшенькая, 32 года 9 месяцевмладшенький, 13 лет 6 месяцев Киев

приветик!..да если бы хотелось побольше овощей-фруктов...Всякие вредности хочу...Ой..ты что..вот это...ешь скока хочешь-это не для меня...)))

0
24.05.2012
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Преднизолон в поддержке есть у вас?

0
24.05.2012
ksy
старшенькая, 32 года 9 месяцевмладшенький, 13 лет 6 месяцев Киев

да..метипред принимаю..по 2 мг..а начинала с 8 мг..с первого дня протокола..по причине повышенного 17-ОН прогестерона.После 1-го узи-снизили дозу на 4 мг...а после СБ-на 2 мг.Вот на следующей неделе сдам анализы, и врач сказала-посмотрим че дальше делать с этим метипредом. А что, Свет?

0
24.05.2012
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А метипред - это преднизолон?

Просто от преднизолона очень поправляются, это суровый гормон. Я не раз лежала на нефрологии (почки), там многим назначают преднизолон, конечно не по две таблетки в день, а штук по 10, но там и пациенты тучные очень-очень. Есть даже такое понятие, как преднизолоновое ожирение.

Я его до 10 недели где-то принимала. набрала 5 килограм, голод от него жуткий, потом отменили и все - вес встал, два месяца не двигался, только перед родами стала набирать более менее.

0
25.05.2012
ksy
старшенькая, 32 года 9 месяцевмладшенький, 13 лет 6 месяцев Киев

да,эт преднизолон((

0
25.05.2012
Весело живем Вот и дождалась 2х-недельного ХГЧ!!!

Похожие записи