Войти

ооочень интимный вопрос...

Мама девочки (10 лет) Волгоград

нет! матка сократиться и может все сорваться!вам разве доктор не говорил что секс после переноса котегарически запрещен? даже не то что половой акт и даже просто возбуждения и тем более оргазм!

0
27.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

возбуждения и оргазм все под запретом??? как же жить-то??? я далеко не маньяк.. но через месяц воздержания..эээ....во сне получаться будет)) что врачи на это говорят?

0
27.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Челябинск

эх, ну что, нажо мужу узелком завязать))))))))

0
27.05.2012
Мама девочки (10 лет) Волгоград

девчат я ж сказала все выше! категорически нельзя! я тож очень люблю секс но мне ребенок долгожданный желанный дороже в 1000000 раз!

0
27.05.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

100000000+

0
27.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Челябинск

это все естесственно))))))))00я просто мысли ваши хотела узнать))))) реакцию получила! и еще раз убедилась, что ни капли в рот, ни сантиметра...)))

0
27.05.2012
Мама девочки (10 лет) Волгоград

не это конечно дело каждого! я просто говорю то что знаю и что мне говорил доктор! умница! удачи пусть все сбудеться!

0
27.05.2012
Мама девочки (10 лет) Волгоград

про то что во сне не знаю это мы с доктором не обсуждали!

0
27.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Челябинск

ясно)))))) понятно. спасииибо))))))))

0
27.05.2012
Челябинск

а чем оргазм то опасен??? и возбуждение?

0
29.05.2012
Мама девочки (10 лет) Волгоград

да матка придти в тонус может и все сорвалась ваша беременность!

0
29.05.2012
Челябинск

моя не сорвется. у меня всё будет хорошо.

0
30.05.2012
Мама девочки (10 лет) Волгоград

да кто ж спорит то дай Бог!

0
30.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Москва
Ох блин опять двадцать пять ((((, нельзя !!!!!!!!!!!!!! Нельзя и все тут !!!!! Да и зачем нужен такой секс !!!!!!!!!! Оййййййй я прям не знаю девчонки ну неужели нельзя потерпеть а ? О каком сексе может идти речь когда столько всего на кону ?????
0
27.05.2012
Мама девочки (35 лет) Санкт-Петербург

видать шуточки все....

0
27.05.2012
Челябинск

ну вот(( поругали(( я же просто посоветовалась((( я ж ниче не собираюсь  делать, мне в теории онтересно))

0
28.05.2012
Мама девочки (13 лет) Мытищи

извиняюсь, у тебя тут 2 разных аккаунта?..

запуталась я

0
28.05.2012
Челябинск

дааа, у меня с работы с одного могу выйти а из дома с другого... а паролей не помню(( короче вот такая я путанная(( простииииии

0
28.05.2012
Мама девочки (13 лет) Мытищи

)) не беда. я просто полумала, что сааавсем с головой распрощалась

удачи тебе, жди малышастика на мониторе с сердечком!

0
28.05.2012
Челябинск

ОК! СПАСИБИЩЕ)) И ВАМ ВСЕГО САМОГО))

0
28.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Рига

ненене, не надо. пока точно нет. мне до 9-ой недели доктор запретил. так что пока не обсудили этот вопрос со своим врачом, не надо самодеятельности. некоторым проще беременность даётся, а в наших ситуациях не стоит рисковать. оральные ласки наше всё )))

0
27.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Челябинск

0
27.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Рига

)))) да лааадно, входи во вкус... и в прямом смысле тоже ))

0
27.05.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Не так давно была темка на эту тему, НЕТ, НЕТ, НЕТ!!!!!!!Неужели ты готова ради "этого" поставить хоть под какаю либо угрозу беременность, которая так сложно досталась?

0
27.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Челябинск

не стоит конечно)))) просто интересно мнения услышать..)

0
27.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

В конце концов если переживаешь за мужа, то есть и оральный секс.

0
27.05.2012
Мама девочки (10 лет) Волгоград

я например от орального секса тоже возбуждаюсь  и у меня случаеться оргазм так что для меня это тоже не вариант!

0
27.05.2012
Мама девочки (13 лет) Белгород

ни в коем случае!!!нам уже 18 недель,а мы ни-ни)))))))лучше не рисковать!!!АПЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИ на вас!!!

0
28.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
у меня за беременность.ни разу тонуса серьезного не было, и то врач (у меня была врач специализирующаяся на невынашивании) сказала «у тебя слишком дорогая беременность, можно и потрепеть», так что думаю не стоит:)
0
27.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Ой не сыпь мне соль на рануВообще нельзя!До 12 недель минимум,а если у тебя двойня,то беречься следует дольше...

0
27.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Сексом нельзя заниматься до 12 недель, да и потом не сильно советуется: шейка может укоротиться, размягчиться, может возникнуть тонус, выкидыш и ещё много чего.

0
27.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Ну уже понятно, что нельзя. А вот меня интересует, а зачем тебе нужен такой секс на 1/3 на 3 минуты? Раззадориться только?

0
27.05.2012
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Ну потерпи! Столько пройти стоило, чтоб масики были с тобой, а так легко потерять... А кто пАчиться и не знает, что Б - так они и зачали без напряга. Терпи!

0
27.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Винница

Нам уже рожать а мы не разу так и не пробовали ...Сильно дорогой и любимый наш ребеночеккк

0
30.05.2012

Кристи,дорогая,лучше потерпеть!!!!Ведь наше дело  важнее!!!

0
27.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

мне вот как раз ПА до подвержения Б строго запретили а дальше врач скажет)))))))

0
27.05.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Ни в коем случае, при акте матка напрягается, а оно Вам надо?????

0
27.05.2012

низя!!!! до 12 недель, а там по консультации с врачом

0
27.05.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Нельзя. 

0
28.05.2012
Ком в горле.......... После отмены ОК

Похожие записи