Девочки сегодня пришел мой анализ АМГ и я в ШОКЕ - мой АМГ снижается очень сильно ... уже ниже 0,17, а в феврале сдавала был 0,47. Все писец мне получается самой точно не забеременеть и эко только с донорской похоже, а на ЭКО по квоте похоже крест поставить - наверно меня даже не возьмут. Девочки может ли он через некоторое время дать другой результат, т.к. все остальные анализы на гормоны у меня в норме, можно ли его чем -то поднять (овариамин)? Что посоветуйте девочки?
Мама мальчика (9 лет)
главное как откликнутся твои яичники после этого только можно делать выводы ,АМГ -косвенный признак ответа яичников
0
28.05.2012
Ответить
планирую беременность
Спасибо, у меня комиссия через 2 недели на ЭКО по квоте возьмут ли меня на квоту или отфутболят?
0
28.05.2012
Ответить
Мама девочки (23 года)
Нижний Новгород
Ань, может все таки ошибка лаборатории?может пересдать?
0
28.05.2012
Ответить
Винзили
подозрительно быстро "упал". мне кажется или в тот или в этот раз что-то не то с анализами. Надо бы пересдать, чтобы адекватную стимуляку назначить. Дай Бог чтоб ошибочка была во второй раз.
0
28.05.2012
Ответить
планирую беременность
вот и я так подумала что очень быстро упал. В первый раз (0,47) сдавал на 20 д.ц. т.к. не знала на какой день он информативнее, а второй раз (0,17) как положено на 3 д.ц.
0
28.05.2012
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Москва
Анечка, девочки!
у меня тоже такой же вопрос.
В феврале сдавала - 1,8 был. Сейчас 0,59. Между ними - попытка ЭКО. Это она так повлияла?
Ошибка вряд ли, в лаборатории прямо на анализе большими буквами написано РЕЗУЛЬТАТ ПРОВЕРЕН ДВАЖДЫ. Видимо, сами прибалдели :-(
0
28.05.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Смотрят по мимо амг, еще фсг, и кол-во антральных фолликулов на узи. Если с этим все ок, дадут если не вредные.
0
28.05.2012
Ответить