Жанин
Медикаменты, витамины (лечение,хранение, применение)Девочки, я хотела вступить во второй протокол, Г посмотрела меня на 2дц - приговор отмена - киста. Назначила с 5 дц Жанин со словами тщательно почитай анатацию, принимать каждый день по 1 таб в одно и тоже вреся. Сегодня 15 дц - что-то мажет коричневым. ЧТО ЭТО..... Правда почему-то последнии 2-3 дня болел низ живота - думала простудилась. Цикл всегда регулярный 28 дней. Прочитала еще раз анатацию, какой-то ужас,уж очень много противопоказаний.
оля (из Красноярска)
у меня тоже на жанине с 15 дц цикла мазало 10 дней. врач сказала, что это реакция на препарат. только я потом не поняла, приходили месячные или нет, т.к. отмена была после 21 дц и все еще мазало, я начала уже новый стандарт, а месячных вроде и не было. непонятно короче((( Мне врач жанин поменяла на фемоден теперь.
30.05.2012
Ответить
Irina
у меня тоже мазало. потом прошло все. правдо это давно было, мне назначали после удаления миомы. врач его хвалила, но потом узнала, что сильный препарат.
30.05.2012
Ответить
Татьяна Лошадкина
жанин может мазать первые три цикла - это норма.
хотя и тяжело - у меня было ощущение, что 2 недели первый день месяных - в том числе и по настроение, и по ощущениям.
месяные же сами могут быть совсем скудныи или даже не быть
29.05.2012
Ответить
♥ Элеонора ♥
Это нормальное явление, что мажет. Может даже и течь потихонечку. Это твой организм привыкает к этому лекарству. Так что не пугайся. Во втором месяце все урегулируется и ты не будешь испытывать никакого дискомфорта, за исключением тех побочных явлений, которые указаны на полутора страницах аннотации. Лекарство не из самых легких. Я его три месяца пила. Дни считала, когда закончу.
29.05.2012
Ответить
Mary (поменяла аватар)
Ну, в этой же аннотации и должно быть написано, что могут быть выделения между циклами. Как, собственно, от многих ок.
29.05.2012
Ответить
Марина
у меня мазня от ОК была практически с 12-го дня цикла..и я все не могла понять когда же мне вступать в протокол..Пила тоже от кисты правда другие препараты, но суть одна и та же, ибо мне репродуктолог тоже писала купить либо жанин либо регулон, купила последние. Цикл тоже регулярный был.
29.05.2012
Ответить