Войти

Такой вопрос....

Мама мальчика (8 лет) Москва

Короткий протокол был  в феврале. С тех пор цикл, из стабильного как часы в 28 дней на протяжении многих лет, превратился в 30-32 дня, а иногда и 33. Считаю это не нормальным, врач говорит: бывает. А что, собственно, они еще могут сказать? Ничего!

0
30.05.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Офигеть(((((((((((Конечно это не гуд...а как это исправить они не знают, блин(((((((((((("Бывает"-это стандартная отговорка у них!

0
30.05.2012
Мама мальчика (8 лет) Москва

Она мне прописывала какие-то лекарства, но я их не стала принимать, решила хватит для меня всякой химии. (курантил, вобензим, витамины и всякая еще мура - препараты для общего поддержания иммунитета). Сейчас решила просто подождать полгодика, чтоб организм восстановился.

0
30.05.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Может и правда лучше дать организму восстановиться...Ну может витаминки попить...

0
30.05.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

это нормально. до 35-40 дней может увеличиться. У меня с задержкой в 2 недели М пришли.

0
30.05.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Очень надеюсь, чтоб в норму пришел цикл....Муж смеется, может грит кто то прижился, партизан какой!)))))))))))))))Юморист))))))

0
30.05.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

было бы прикольно)))

0
30.05.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

ага))))))))))))

0
30.05.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

У меня в цикле  стимулации (подсадки не было из-за гиперы) пришли вовремя, с дюфастоном правда, а сейчас  вот сследующий цикл и задержка уже неделя при цикле 28-30 дней и даже намеков никаких нет, врачу звонила, она сказала такое бывает, на след. неделе пойду на узи схожу

0
30.05.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Вот вот и у меня та же песня...(((

0
30.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

у меня после крио,когда сдала ХГЧ,поняла,что пролет-задержка была 5-6 дней....а потом все по календарю))

0
30.05.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

у меня тоже была задержка дней 5...А щас вот опять...Хотя в свежем в прошлый раз было так что месячные прорвались на 10 ДПП, а следующий цикл пришли с задержкой в дней 5-6...

0
30.05.2012
Мама девочки (7 лет) Краснодар

У меня после первого пролета цикл стал 32 дня, жду вторых М. после второго, посмотрим.

0
30.05.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

У меня после первого протокола восстановился на 3-ий цикл, потом чуть опять на день удлиннился 28 дней стал...А щас фиг пойми...

0
30.05.2012
Москва

У меня была в этом месяце стимуляция, подсадки не было, т.к цикл корокий, а фолики очень медленно росли, отправили малявок на крио. Жду месек..... а их нет и даже намека. Может кто знает как их вызвать?

0
30.05.2012
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

у меня после эко цикл первый был 30 дней, а обычно 27-28. теперь во втором цикле, жду какой он будет :-)))

0
30.05.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

у меня мазня какая то коричневая посреди цикла началась, но может это от авариума, коэнзима и убихинона

0
30.05.2012
что делать? Выкидыш...

Похожие записи