Всем доброго вечера!!!меня тут вопрос один мучает
у меня остались 2 эмбриошки для крио,я делала протаколы по бюджетной программе ,может кто то знает крио тоже будет бесплатным?или типа 2 попытки прошли ,а крио платно?????
Извините, я из Москвы, у нас 2 попытки бесплатно+ сколько крио еще останется.У меня второй крио-протокол по квоте в марте прошел- совершенно бесплатно.Но может, в других городах по другому???
0
30.05.2012
Ответить
я тоже из Москвы,вот и мне показалось,что как то странно будет если платно
0
30.05.2012
Ответить
У меня всего 2 попытки было,вторая (крио) удачная.Я в ЦПСиР на Севастопольском, так еще и врача меняла и все бесплатно!!
0
30.05.2012
Ответить
У меня было эко по ковте, но протокол был пролетным. Заморозили 2-х пятидневок, первые 3 месяца хранения бесплатно, потом 700 руб. за месяц хранения. В июне должен быть криоперенес, врач сказала, что крио будет только платно.
0
31.05.2012
Ответить
крио платно за свои деньги! крио протокол не входит в бюджетную программу!
0
30.05.2012
Ответить