Войти

Сдала анализы

Liuba
Ванкувер

рано! ну одно и то же-все на 7-8й день сдают ХГЧ,только нервы себе добавляют :) дождитесь хотя б 10го дня, а то уже и родить готовы через неделю,торопуньки :)

0
01.06.2012

пока все хорошо! через два дня пересдайте! у меня у знакомой на 6 дпп 4 был пятидневки а на 10 уже 90! все у вас хорошо

0
31.05.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

думаю нормуль,а д-димер эстрадиол как,пересдай на 9дпп все и удачи

0
31.05.2012
ღ ЛаНа ღ
Санкт-Петербург

думаю еще не конец! сдай через день еще на хгч

0
31.05.2012
Юля
Алиска, 13 лет 3 месяцаАся, 11 лет 10 месяцев Люберцы

прогестерон супер! надо ждать! и сдать хгч на 9 день, пока рановато ))) удачи!

0
31.05.2012
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

а переносили 3х или 5 дневных эмбриошек?

0
31.05.2012
Юля
Алексей, 20 лет 6 месяцевИрина, 14 лет 4 месяца Москва
Мало...
0
31.05.2012
Простудилась...:( 2-е ВМИ

Похожие записи