Девчурки, сдала по срочному кровь: прогестерон 322,5, хгч 8, сегодня 7 дпп!!! Сижу в коматозы-это уже все или нет??? Врач трубки не берет на смс не отвечает. Одна надежда на вас, может у кого то была похожая ситуация???
Ванкувер
рано! ну одно и то же-все на 7-8й день сдают ХГЧ,только нервы себе добавляют :) дождитесь хотя б 10го дня, а то уже и родить готовы через неделю,торопуньки :)
0
01.06.2012
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
пока все хорошо! через два дня пересдайте! у меня у знакомой на 6 дпп 4 был пятидневки а на 10 уже 90! все у вас хорошо
0
31.05.2012
Ответить
Мама двоих (27 лет, 12 лет)
Тольятти
думаю нормуль,а д-димер эстрадиол как,пересдай на 9дпп все и удачи

0
31.05.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Люберцы
прогестерон супер! надо ждать! и сдать хгч на 9 день, пока рановато ))) удачи!
0
31.05.2012
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
а переносили 3х или 5 дневных эмбриошек?
0
31.05.2012
Ответить