Войти

Сдала анализы

Ванкувер

рано! ну одно и то же-все на 7-8й день сдают ХГЧ,только нервы себе добавляют :) дождитесь хотя б 10го дня, а то уже и родить готовы через неделю,торопуньки :)

0
01.06.2012
Мама девочки (10 лет) Волгоград

пока все хорошо! через два дня пересдайте! у меня у знакомой на 6 дпп 4 был пятидневки а на 10 уже 90! все у вас хорошо

0
31.05.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

думаю нормуль,а д-димер эстрадиол как,пересдай на 9дпп все и удачи

0
31.05.2012
Санкт-Петербург

думаю еще не конец! сдай через день еще на хгч

0
31.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

прогестерон супер! надо ждать! и сдать хгч на 9 день, пока рановато ))) удачи!

0
31.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

а переносили 3х или 5 дневных эмбриошек?

0
31.05.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Мало...
0
31.05.2012
Простудилась...:( 2-е ВМИ

Похожие записи