Литиция (сменила аву) → ЭКО-мама Москва С Днем защиты детей! Пусть беды обходят их стороной, пусть детство их будет щастливым, и пусть они радуют нас, своими шалостями и улыбками. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мила Сочи 0 01.06.2012 Ответить Литиция (сменила аву) Москва 5+ 0 01.06.2012 Ответить Иринка(сменила аватар) Москва 0 01.06.2012 Ответить Sweet_fruit Ульяновск Спасибо!!!! 0 01.06.2012 Ответить Утрожестан и прогинова 1 июня и мой сон Похожие записи С Днем Защиты Детей))) С днем защиты детей!!! Защитилась) С днем защиты малышей Ура!!! С Днем защиты детей!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027