Классификация бусинок
У тебя один - просто суппе... и второй ничего...догонит второго потом..так что УДАЧИ!!!!!!!
Спасибочки!
как перенесут...нервы в кулак и никаких нервов....только расслабуха и смотри добрые фильмы...или вяжи что нибудь...
Вот вот...надо радоваться и не нервничать..
Желаю удачного переноса твоих бусинок,и пусть бабулина примета не ошибется!! Двойняшек тебе!!!!
Тебе никогда не дается желание без того, чтобы не давались силы осуществить его,однако, для этого тебе придется потрудиться.
Как твои дела?
Cherez 2 nedeli budet lapara i gistera, nadejus' najdut prichinu neudach, a poka naslazhdajus' serialom Zhenskij doktor, klasnyj, sovetuju posmotret'.
Эль, как мне объяснила эмбриолог (когда я уже на переносе на кресле решила уточнить качество масика) существует две классификации! вот мы и путаемся иногда...
в любом случае огромной удачииииии!
АПЧХИИИИ на тебя
Спасибо огромное,Ольга Пална!))) ПОЙМАЛА!!!)))
Не переживай, один же очень хороший. Будем надеяться, что всё будет хорошо)))) Наслаждайся своей черешней и думай только о хорошем!
Очень на них надеюсь!
Спасибо,Элеонорочка!))
Эля настраиваемся на лучшее и верим верим верим
,а тебе будут 2 подсаживать и когда?
а Бабулина примета ТОЧНО сбудется
Элечка, держу за вас всех кулачки!!! 
Одну бусинку заморозили)
Надеялась на обеих конечно...
Пусть бабулина примета сбудется!
Спасибки!
Про классификацию не скажу,но тарелка черешни и двойные ягодки-это классно:) Дай Бог,чтобы все было так,как ты хочешь!
Спасибо,Линочка!))
Элечка,всё будет хорошо)))