Войти

Классификация бусинок

Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

У тебя один - просто суппе... и второй ничего...догонит второго потом..так что УДАЧИ!!!!!!!

0
02.06.2012
планирую беременность Москва
Надюшь,слава Богу,успокоила!!!) Жду понедельника,как не знаю чего! А что будет с нервами после переноса-вообще молчу))
Спасибочки!
0
02.06.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

как перенесут...нервы в кулак и никаких нервов....только расслабуха и смотри добрые фильмы...или вяжи что нибудь...

0
02.06.2012
планирую беременность Москва
Хорошо)) займусь своим заброшенным хобби)
0
02.06.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Вот вот...надо радоваться и не нервничать..

0
02.06.2012
Москва

Желаю удачного переноса твоих бусинок,и пусть бабулина примета не ошибется!! Двойняшек тебе!!!!

0
02.06.2012
планирую беременность Москва
София,спасибо)) так мечтаю о двойне!!!))
0
02.06.2012
Москва

Тебе никогда не дается желание без того, чтобы не давались силы осуществить его,однако, для этого тебе придется потрудиться.

0
02.06.2012
планирую беременность Москва
Очень правильное высказывание!))
0
02.06.2012

Dvojnogo schast'ja !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
02.06.2012
планирую беременность Москва
Спасибо,Наталь!))
Как твои дела?
0
02.06.2012

Cherez 2 nedeli budet lapara i gistera, nadejus' najdut prichinu neudach, a poka naslazhdajus' serialom Zhenskij doktor, klasnyj, sovetuju posmotret'.

0
02.06.2012
планирую беременность Москва
Наталь,надеюсь,что причину наконец установят!!! А анализы дополнительные сдавали?
0
02.06.2012
Челябинск

Эль, как мне объяснила эмбриолог (когда я уже на переносе на кресле решила уточнить качество масика) существует две классификации! вот мы и путаемся иногда...

в любом случае огромной удачииииии!

АПЧХИИИИ на тебя

0
02.06.2012
планирую беременность Москва
Вот и я не могу понять по какой именно... Запуталась)
Спасибо огромное,Ольга Пална!))) ПОЙМАЛА!!!)))
0
02.06.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Не переживай, один же очень хороший. Будем надеяться, что всё будет хорошо)))) Наслаждайся своей черешней и думай только о хорошем!

0
02.06.2012
планирую беременность Москва
Вот я тоже думаю,что один только хороший. Эх...
Очень на них надеюсь!
Спасибо,Элеонорочка!))
0
02.06.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Всё будет хорошо!

0
03.06.2012

Эля настраиваемся на лучшее и верим верим верим,а тебе будут 2 подсаживать и когда?

а Бабулина примета ТОЧНО сбудется

0
02.06.2012
планирую беременность Москва
Эх,,,кто бы знал когда и сколько((( мне необходимо эндометрий подрастить и верю,что будет кого))
0
02.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Элечка, держу за вас всех кулачки!!!

0
04.06.2012
планирую беременность Москва
Спасибо,дорогая!)
Одну бусинку заморозили)
Надеялась на обеих конечно...
0
04.06.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Пусть бабулина примета сбудется!

0
02.06.2012
планирую беременность Москва
Очень надеюсь,Жасминчик!))
Спасибки!
0
02.06.2012

Элечка,всё будет хорошо)))

0
02.06.2012
планирую беременность Москва
Аленькая,спасибо! Я очень верю!)
0
02.06.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Про классификацию не скажу,но тарелка черешни и двойные ягодки-это классно:) Дай Бог,чтобы все было так,как ты хочешь! 

0
02.06.2012
планирую беременность Москва
Спасибо большое!)) я уже через не хочу их ем,чтоб наверняка))
0
02.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Надюх все правильно написала. 5 не оч хорошо, но прям не трагедия. Второй так ваще супер.
0
03.06.2012
планирую беременность Москва
)))))))))))уряяяяяяя!!!!))))))))))
Спасибо,Линочка!))
0
03.06.2012
Про утрик??? И не только))) Нервы, блин

Похожие записи