Войти
Санкт-Петербург

Я не в протоколе...(((

Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Ну почему все это с нами происходит((( Мы вот тоже дотянули до 28 лет, т.к. на ЭКО денег не было, а сейчас у нас делают бесплатно по программе, вот я и матаюсь по больнице, наверстываю упущенное... Катюш! Все будет хорошо!!! Ты только верь и не отчаивайся!!!! А я буду держать за тебя @@@@@@@@@@, что бы твой папа нашел денежку вам на ЭКО, дай Бог всё получится)))
0
04.06.2012
планирую беременность Санкт-Петербург
Так мы как раз и не стали тянуть долго....как только понятно все стало-сразу началаи анализы сдавать..уже вот-вот дотянулись до первой хотя бы попытки!(((На папу надежд не очень много....но жду когда перезвонит (не мог разговаривать) А так будем щас сами откладывать и надеяться что много времени это не займет
0
04.06.2012
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Кать, я тут почитала про кредит, а что у вас за процент, мы брали 200 т.р. а отдавали 280 т.р., а если загасить досрочно (или гасить большими суммами) - то процент намного меньше. Я думаю можно рискнуть, у нас ежемесячный платеж был где-то 4900, а если вы будите гасить например по 20 т.р. - то вы его очень быстро погасите.
0
04.06.2012
планирую беременность Санкт-Петербург
ну если чесн,то мы кредит вААще не рассматривали брать....т.к. брать его и потом (не дай Бог неудача и нужно на 2-ю попытку деньги,а ты еще кредит за первую гасишь)отдавать бессмыслено..все равно большая переплата получается,вот мой категорически против этого!в принципе понимаю его тут и тоже с ним согласна...даже 80 т.р. это много!в любом случае сегодня будет вечером обсуждение дальнейшей стратегии ибо вчера от расстройства и накатившей моральной усталости от всего у меня была просто истерика и поэтому ничего еще не обсуждали!
0
04.06.2012
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Понятно, а мы так и живем в кредитах, по другому ни как
0
04.06.2012
планирую беременность Санкт-Петербург
у нас слава Богу до этого получалось,что если нужны суммы какие-то,то либо занимали и решали вопрос,либо сразу покупали.. щас прикинула ради интереса..залезла на сайт сбера..кредит в 200 т.р. на год обойдется нам около 280 (как ты и писала)под 18% годовых и с 20000 т.р. ежемесячный платеж..ладно бы еще точно было известно о том,что все6 получится..а тут ведь сама понимаешь никто тебе гарантий не даст..вот и получается-возьмем мы щас кредит,пойдем на ЭКО..пролет..мы за него по 20 т.р. в мес. отдаем...а на новую попытку где тогда брать денег..а тут расчитывали что возьмем и за 4-5 мес. по 35 тыс.отдадим!..так что тут любимый мой прав полностью т.к. я бухгалтер и простой расчет говорит мне об этом
0
04.06.2012
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Да... вот так и поднимай рождаемость в стране(((( А на бесплатное ЭКО ни как?
0
04.06.2012
планирую беременность Санкт-Петербург
пока никак!!да и этого бесплатного ЭКО можно ждать очень долго!
0
04.06.2012
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Катюш, сказать, что я расстроена, ничего не сказать(( Но ты же пишешь, что Господь располагает. Успокойся, а может это его подсказка свыше? Ничего просто так в жизни не бывает! Верь. Все будет хорошо!!!!!
0
04.06.2012
планирую беременность Санкт-Петербург
Лапуль..а я то как расстроена даже сказать нельзя..(((просто без ножа зарезана...((морально очень опустошена,т.к. уже столько сил,а главное надежд вложено в это... буду щас отходить и будем думать!
0
04.06.2012
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Мы с тобой!
0
04.06.2012
планирую беременность Санкт-Петербург
спасибо огромадное,роднуль!и дай вам Бог всего самого хорошего
0
04.06.2012
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Катюш, а мы со старшим к вам в Питер приедем. С 11 по 14 июня. Может тебе чего надо из Москвы? Правда мы там с его классом, на выпускной. Экскурсии и т.п. Но, если что-то нужное?
0
04.06.2012
планирую беременность Санкт-Петербург
Спасибо большое.Ланочка!!ничего не надо..сами планируем скататься к вам в злотоглавую..очень хотим погулять!))а вам хорошего отдыха  у нас!!
0
04.06.2012
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Спасибо!!!!
0
04.06.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
ЭЭЭЭЭ абожди реветь....а как же вариант с банком? Некоторые же предлагают выдать срочный кредит.... спроси даже на своей работе, может они кредитуют своих сотрудников. 
0
04.06.2012
планирую беременность Санкт-Петербург
с банком вообще не вариант...там проценты бешенные..возьмем 200 отдадим все 350!(((
0
04.06.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Тебе сказали что будет в июне....значит в июне. Попробуй на работе взять. Хотя понимаю...этот вариант у тебя почти под 0. НУ КАК ЖЕ ТАК !!!!! Не хочу в это верить!!!!!!!! Спроси своих родителей....может им на их работе кредит дадут, а ты потом им возвращать будешь. 
0
04.06.2012
планирую беременность Санкт-Петербург
я сама с трудом вчера свыкалась с этой мыслью-у меня жесткая истерика была вчера,мой еле успокоил..я попробую сегодня позвонить папе....может и правду чем помочь сможет,но тоже слабо вериться
0
04.06.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Звони (а лучше сейчас пока они на работе и могут узнать там про кредитование своих сотрудников)....подожди хотя бы до завтра, а потом звони ЭВ и говории ситуацию. И речь идет всего лишь о том...дадут ли кредит на работе твоим родителям. Надеюсь что- да 
0
04.06.2012
планирую беременность Санкт-Петербург
Ну мне если только звонить то отцу,т.к. мама в отпуске уехала к бабуле!!а отец в гос.структуре и если на него и есть надежда,то только в том плане.что сможет что-то придумать
0
04.06.2012
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
Это не так...мы взяли 300, отдали 340...откуда у вас такие проценты нарисовались?
0
04.06.2012
планирую беременность Барнаул
ну во те раз...не печалься дорогая моя...все обязательно будет,только наверное в свое время.я вот тоже не раз убеждаюсь что мы предполагаем а бог распологает.еще очень обидно,что наша "бесплатная" медицина так нам помогает фигово!!!не плач родная,скоро все получится,обязательно!!!!!!
0
04.06.2012
планирую беременность Санкт-Петербург
спасибо,роднуля..пока грустненько очень,но щас оклемаюсь и будем дальше идти!
0
04.06.2012
планирую беременность Барнаул
понимаю моя милая...так всегда когда не оправдываются наши надежды.у меня тоже если честно как то поганенько на душе((ну ничего,придет и нашевремя красавица!!!главное не отчаиваться!!!!
0
04.06.2012
планирую беременность Санкт-Петербург
ну-ну-ну..тебе-то уж точно нечего грустить-у тебя и с Я.все ОК!и овулька своя есть...а у меня нет ни клеток хороших,ни овульки..((((так что даже надежды на то что "а вдруг"у меня нет..только ЭКО! я щас погрущу и будем идти дальше,т.к. от самой идеи ЭКО мы же не отказываемся!
0
04.06.2012
планирую беременность Барнаул
нет зай,с Я у меня не все в порядке. У меня разрыв Я уже 6 раз были. Начиталась вчера про стимуляцию и вот боюсь что рецидив будет. Страшно(((Врач сказал будем только со стимуляцией делать.Вот сижу трясусь... Да конечно зай,что только не сделаешь ради них, ради малявочек...
0
04.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново
не расстраивайся так сильно -всего 25! это же очень немного. будет праздник и на вашей улице - просто надо чуть-чуть подождать. может быть в этот вынужденный перерыв судьба приготовила вам какой-то подарок? не знаю, новая работа перспективная, проект интересный , от которого не оторваться, переезд в новое жилье или еще что-то. 
0
04.06.2012
планирую беременность Санкт-Петербург
я очень мечтала стать мамой в 25!надеюсь что и правду будет щас что-то хорошее если уж так получилось!СПАСИБО ЗА ПОДДЕЖКУ!
0
04.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново
ох, Катеринка! у меня вообще по жизни распланировано все было: 25 - первый ребенок, 30 - второй. если деньги и силы будут, то потом и третий.  сейчас мне 27. детей у меня нет. но есть надежда и вера.  используй вынужденный перерыв для себя - и отвлечет и пользу принесет. отдохни, приведи мысли в порядок, займись тем, чем давно хотела, но не хватало времени или еще чего-то.  я в вынужденный перерыв в протоколе записалась на фитнес - немножко подтянула расплывшийся на гормонах живот. рукоделием занялась - люблю я это дело. в общем делала все, чтобы эти месяцы прошли поскорее. теперь я снова в протоколе - живот опять растет от гормонов - надеюсь, скоро буду все говорить, что не толстая, а беременная:) Катюш, все будет хорошо - потерпи чуть-чуть:)
0
04.06.2012
планирую беременность Санкт-Петербург
Да я тоже еще лет в 15 думала,что в 18 как моя мама тоже стану мамой!у нее в 25 уже мой брат появился!Но жизнь вносила и вносит как выясняется свои коррективы..все равно хочу 3-х деток до 32-33 и буду к этому стремиться! Я уже тоже подумала,.что щас буду собой заниматься..хотя я себя и не запускаю,но буду еще больше!) А терпения и усидчивости мне с детства не хватает!но видимо жизнь учит их вырабатывать!!Мне еще не так больно было бы если бы уже не начали...благо пока только прогинову начала принимать...а то получилось что вроде вот-вот..жила уже дни считала до подсадки!! У тебя еще тоже все обязательно будет хорошо!!
0
04.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново
спасибо, Катюш, за добрые слова!  я тоже очень торопилась и в протокол, и на перенос. но от первого визита в клинику до переноса прошло полгода. до переноса - его еще и не было. вот в ожидании живу. все обязателньо получится! терпения тебе:)
0
04.06.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
Катюша, все, что не делается - все к лучшему!!! Потерпи чуток, накопите и пойдешь в свой победный!
0
04.06.2012
планирую беременность Санкт-Петербург
спасибо большое,лапуль....но уже нет сил терпеть если чесна!!ладно бы еще на стадии сбора анализов..а тут уже дни ходила высчитывала до подсдаки..((((((((
0
04.06.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
блиииин, обидно конечно((( не грусти, все будет
0
04.06.2012
планирую беременность Санкт-Петербург
дак а куда я денусь с подводной-то лодки...мамой-то стать безумно хочу..
0
04.06.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
А может это знак, что и без ЭКО лялик прийдет! Ты главное руки не опускай, верь! 25....Мне 30 стукнуло!Малыш, сил тебе!
0
04.06.2012
планирую беременность Санкт-Петербург
Без ЭКО к сожалению он не придет,лапуль-поверь мне.. я щас все переварю и будем дальше идти!!
0
04.06.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Удачи, милая!!!!!
0
04.06.2012
планирую беременность Санкт-Петербург
спасибо лапуль!а ты береги себя
0
04.06.2012
Мама мальчика (12 лет) Сургут
Все будет хорошо! 25 - это же прекрасно! Столько еще времени впереди! Не расстраивайся!! Я уверена, что в скором времени все получится! Подкопите денежек и вперед, навстечу с масиками! 
0
04.06.2012
планирую беременность Санкт-Петербург
25 это самое то,что бы стать мамой..ну хотя бы попытаться.... Спасибо большое за слова поддержки!Буду верить что все будет хорошо!
0
04.06.2012
Мама мальчика (12 лет) Сургут
Да, я тоже хотела в 25 лет стать мамочкой... Но почитав тут дневнички девочек, которым уже под 40, и они не сдаются и все получается... Представляешь, через сколько они прошли.. Я просто хотела сказать, что у нас еще есть время пытаться и наши мечты обязательно сбудутся! Главное не вешать нос... А преграды, они только делают нас сильнее. Я так считаю.
0
04.06.2012
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Эти гребаные деньги.....))) Кому с неба сыпятся, а кому-то даже занять негде. Как я вас понимаю, я вот тоже девчонкам клич кинула, мож кто леки ненужные им, подкинет. Тоже после двух протоколов хотим хоть както сыкономить. У тебя обязательно все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!
0
04.06.2012
планирую беременность Санкт-Петербург
Да уж....деньги это вообще самое ужасное что есть ва мире..(((ведь я уже почти вступила в протокол,начала принимать таблетки,а щас надо все сворачивать.. Спасибо большое за слова поддержуи!Пусть и у вас все будет ХОРОШО!
0
04.06.2012
Катя, важно ведь не то, ВО СКОЛЬКО Вы станете мамой, а что Вы ею станете. Меня родили после 30 - и я любимая и избалованная дочь у своих родителей, и они и сами многого добились, и мне многое дали. Так что не переживайте. И вообще - раз есть пауза, этим можно воспользоваться - путешествия, отдых, развлечения... Если любите животных, заведите себе питомца. Поскольку Вы любите путешествовать и верующая (как и я), лучше кошку, т. к. собаку нужно выгуливать, она не любит оставаться одна+ей нельзя заходить в комнаты с иконами. Кошка более неприхотлива. Ну, и уход за питомцем будет подготовкой к уходу за малышом, ведь животное тоже нужно кормить, учить, нужно убирать за ним, следить за здоровьем.
0
06.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
у вас все впереди и возраст ещё позволяет, ваше счастье вас ждет впереди!
0
04.06.2012
планирую беременность Санкт-Петербург
Спасибо,Людочка!! буду в это верить
0
04.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
0
04.06.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Ну что ты, Катюш :) Ведь 25 - это не 45!!!!!! Еще все самое хорошее впереди. Хоть и в 45 сейчас больших проблем с ЭКО нет!!! Накопите денег, молодые, здоровые - и в будущем все получится!!!! Удачи!!!
0
04.06.2012
планирую беременность Санкт-Петербург
спасибо большое,Свет!просто не так больно и обидно было бы если б не начали уже..а то все анализы посдавали,уже дни до подсадки считала а тут!
0
04.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
Не переживай Катеринка.... вы еще станете родителями..просто чуть позже, сейчас  подкопите и вперед к деткам!!!
0
04.06.2012
планирую беременность Санкт-Петербург
спасибо,лапуль!!!Буду верить что скоро вернусь к протоколу
0
04.06.2012
Неотчаивайся, наберись терпения и все у вас будет хорошо!!!
0
04.06.2012
планирую беременность Санкт-Петербург
спасибо большое! щас сопли вытру и буду дальше идти!!
0
04.06.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород
Не плакай, может все как то разрулится! А если нет, отдохнешь лето и с новыми силами в протокол. Я вот наоборот думаю, что зря я в лето все это затеяла, ребенку отдохнуть не дам, да и сама намучаюсь.
0
04.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Я,конечно,не знаю на сколько это подходящий вариант-сама с этим не сталкивалась.Но может Вам кредит какой-нибудь взять на лечение?
0
04.06.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск
блин(((( так вы на платное эко шли??? а по квоте ты пробовала пройти?
0
04.06.2012
Может у вас что-то осталость! КОК Новинет после пролетного ЭКО

Похожие записи