Войти

Поход в Ж/К

Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

не переживай и не трать свои драгоценные нервы на  эту тетеньку!  У нее просто "замылился" взгляд - это для нас беременность долгожданное чудо, а для нее  сложности - обычные врачи не в восторге от нас, экошек, потому что многого не знают.

Делай скрининг лучше всего в той клинике, где выше профессионализм врачей и достаточный для тебя уровень комфорта! а по поводу УЗИ - как считаешь нужным - вреда от него не будет, но если волнуешься. то не делай) Береги себя и малюсю!!!

0
04.06.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

А я просто читала, что часто узи вредно, и с этим согласна, так как волны идут и это не может не влиять, особенно на плод.... Если бы так уж всё безобидно было бы, то я в кабинете узи ночевала))))))))))))

0
04.06.2012
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

вопрос безопасности  очеень актуален, естественно надо по максимуму себя оградить от негативных воздействий, но узи? даже если поверить  мифу о вредности узи, то в нашем случае   но как то ..поздно и нелогично переживать из-за узи, ведь во время роста  Як сколько  УЗИ пройдено, был узи -  контроль при переносе...Поверь, от 1-2-3 и тд УЗИ во время беременности никакого вреда не будет. 

ИХМО (подчеркиваю только мое, никому не навязываемое), заморочки о вредности УЗИ насаживают любители всего "естественного" , выступающие против ЭКО, роддомов и прививок.

0
04.06.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

А я, кстати, хоть к ним и не отношусь, но категорически имею строгий взгляд на вакцинацию..... К сожалению, случаев негативных последствий на собственной практике много.....НЕ хочу винить во всём сами вакцины, смысл не в этом, а в подходе к вакцинации что ли... Ой, ну с трудом останавливаюсь, чтоб не поделиться багажом практическим по этому вопросу.. Ну это тоже сугубо лично мнение......)))))) А узи, да, верно, но всё же как то внутри не хочется частить.........

0
04.06.2012
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

ну вот сама  ж говоришь, что не против вакцин как таковых, а от непрофессионализма при их использовании и плохого качества . Ладно, это тема оч большая и отдельная.

По поводу УЗИ - чувствуешь уверенность, что все хорошо - не ходи. я просто паниковала и делала дополнительно узи...

0
04.06.2012
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва

я полностью согласна..... хожу на узи каждые две недели, во первых мониторю шейку матки, во-вторых для собственного успокоения!

0
05.06.2012

врачи разные бывают...есть от Бога, а есть....сами понимаете кто. Слушайте того доктора, которому доверяете. Я столкнулась с халатностью врачей в ЖК, больше туда не хочу.

0
04.06.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Вот и я не хочу, а что делать, пока не зна......

0
04.06.2012

Слушайте своего репродуктолога.

0
04.06.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Но дальше то тоже надо у граммотного спеца наблюдаться........   Пора интенсивно искать......

0
04.06.2012

Пообщайся с девочками, которые уже рожали, поузнавай про врачей, время есть еще.

0
04.06.2012
Олька
Ульяновск

До 12 недель,она тебе помотает нервы. У меня так тоже было. Врач из ЖК на мне собак срывала,что я за беременность до 12 недель сделала аж 2 УЗИ!!!!!! Я ей попыталась объяснить что 1УЗИ- сколько ПЯ,2 УЗИ-исключить внематочную (т.к.у меня был печальный опыт). Врач их ЖК меня и слушать не хотела, в 11 недель послала меня на УЗИ, и только в 13 недель меня поставили на учет!!!! А сколько я от нее наслушалась и натерпелась!!!!!! А после 13 недель моих она ушла в отпуск на 2 месяца, сейчас у меня 19 неделя, врача у меня так и нет, прием ведет мед.сестра с какого то участка. И бояться меня, я ж ЭКО,значит все не нормально и т.д.

А зачем тебе еще одно УЗИ очередное, не понятно, ты сделай лучше как тебе репродуктолог говорит, а с врачихой их ЖК еще нужно побороться, и не сдаваться!!!! Ты больше знаешь , чем врач из ЖК. И если УЗИ пройдешь где то в определенном месте, то в ЖК и отдай это УЗИ!

0
05.06.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Всем семейным подрядом вчера так и решили сделать))))))

0
05.06.2012
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

Да,скриннинг хорошо бы сдавать и узи делать в один день.А это,конечно все бред,как сб увидим,так и заведем форму.Фу на них...

0
04.06.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Да я уже прибить её готова была, в выписке с/б + написано было вроде не по-китайски!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.06.2012
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Чем ее Сб+ не устроил??? А сколько ЧСС??!
0
04.06.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Там аппарат узи точно не показывает, но бради фиксирует, её не было

0
04.06.2012
Мне следующее узи назначили аж на 29 июня... а я бы через день делала, пока живот на нос не полезет...))) а по поводу вреда - нас столько всяческих излучений окружает (тв, комп, планшет, телефоны и тп), что узи наверное самое безобидное дело. Да и спокойнее как то с ним, а нервная мамочка это малышне тоже оч не полезно)))
0
05.06.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Нервы для нас -это конечно очень плохо.. Но так же как и оградить себя от лишних нервов не лучше ли оградить от лишнего, что можно и исключить... Ну да Бог с ним, с УЗИ, сам факт неправильного подхода к сситуации (мол, а вдруг чего, а мы вас ставим на учёт), безграмотное направление на скрининг, когда разница между анализом м УЗи 4 дня... вот что меня разозлило, честно говоря......

0
05.06.2012
Татьяна
Моя любимая, 11 лет 10 месяцев Москва

Приветик,Женя! Поздравлю тебя! Очень за тебя рада! Слушай своего репродуктолога,а в консультацию принесешь  заключения и все!

0
04.06.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Так вот для себя и решила.....Спасибо))))

0
04.06.2012
Отдам . 22 ДПП и вопросы:)

Похожие записи