Сегодня 9 ДПП! Вчера сдавала гемотакрит (38%), и Г сказала сделать укол хгч 1500 ед. Девочки, милые, я так переживаю!!! Признаков никаких почти не ощущаю! Грудь горячая и стала жестче, но прям чтоб болела-нет такого!!! Не тошнит! Вчера пообедали в ресторане, ну стало чуть плоховато, но это мож от обжорства!))) сонливости тоже нет! Изредка живот потягивает то справа, то слева, но оч коротковременно! Сегодня правда как колет в матке (как будто иголочкой тоненькой кольнет, отпустит) несколько раз! Легла, лежу! Муж бесит и раздрожает, потому что каждые полчаса названивает и написывает "ну как", "что чувствуешь! Я понимаю он тоже беспокоится, но меня это бесит!!! Я почти ничего не чувствую и не ощущаю! У кого нибудь так было??? Помогите советом!!!
Так хочу верить в чудо и современные технологии!!!
Анет не переживай ты так, побереги нервишки...и на мужа не обращай внимание.Его тоже можно понять....он в ожидании))) У меня вообще не было никаких признаков...вообще. у меня даже мысли глупые порой всплывали (а может вообще не было подсадки). Все будет хорошо! по больше отдыхай... и валерианки можно попить))) дождись результата анализа и верь в положительный результат"!!!!! УДАЧИ ТЕБЕ И ТЕРПЕНИЯ!
это я улыбаюсь,на счет бесит,проходили,да ,гормоны дают знать,да вот и фиг знает должны ли быть эти признаки,у кого как.будем держать кулачки
.
и я особо ничо не чувствовала ,в первые пару недель после переноса...иной раз казалось,что протокол мне приснился))...А на мужа не злись!!Он тоже ждет и волнуется!..я вот ,когда ждала...так хотела,что б он хоть раз распросил что да как..а он-неа..стоически отмалчивался...будто ничо у нас не происходило)..понимаешь, каждый по-своему переносит ситуации...Удачки,дорогая!!!
Я тоже ничего не чуствовала . а в первый раз (когда был пролет) и грудь болела и живот. Больше спи , пей молоко и потерпи. Удачи.
Да на таком сроке ощущения можно только надумать себе. Тут больше гормоны чувствуешь не в зависимости от наступления Б. У меня было пять Б, первое, что я начинала чувствовать - это где то неделе на 5 (акушерской) матка начинала давить на мочевик и приходилось каждый час бегать в туалет. Так это из за особенностей моего строения (матка практичеси лежит на мочевике).