бегала в сообщество " зачатие" и наткнулась на этот сайт makemebabies.com.
кто хочет поднять себе настроение заходите втавляете свою фотку ,потом фото мужа и смотрите какой будет ваш ребенок
и желание идти к своей цели станет у нас еще больше !
я тупица(((( а модно по шагово объяснить как куда вставлять? хочу проверить правильность)))))
на главной странице - нажимаешь кнопку обзор,выбираешь свое фото. нажимаешь кнопку "go" (главное найди фотки где лицл близко к камере и вырежи только лицо)
далее, ты видишь твою фоку поцентру и три мишки вокруг)) выбирай левого мишку и тыкай на него - "upload pfrtners photo" . Далее также, фото мужа (только лицо вырезанное) и нажимаешь "go". на следующе странице появляются две ваши фотки. выбираешь рамку, и внизу выбираешь пол ребенка и типаж, луше выбирать типаж по умолчанию "auto". Вводишь имя и готово)
все равно прикольно))) я может потому так рада,что не ждала много и очень удивилась что хоть и минимальное, но было попадание в детские фотки мужа)) а так, если посмотреть на результаты..то у всех один и тот же малыш получается))))))))))))
Джу, потрясающий малыш))) сладкий такой!
Вам бесусловно виднее, но я бы сказала что вот нижняя "фотка" с оригиналом совпадает немного нижней частью, подбородком, губками (у вашего немного попухлее), носиком...ушки. Глазки свосем другие, кончено)) Ну в общем, нам,бездетным и это пока разлечение
Спасибо за фотки)) было интеерсно)
вот,который реально похож,причем на мужа в детстве)) только конопушек нехватает))))
Я хотела сделать, а там рекламы много айпады и т.д., фото мужа смешное вставила в моей шапке, глаза как щелки и рот до ушей, а до своего не дошла.
ДЕВОЧКИ ЭТО ГОН!!! У МЕНЯ ОБА РЕБЕНКА ТАМ ПОЛУЧИЛИСЬ АФРОАМЕРИКАНЦАМИ!!!!

здорово))) глазастенький такой получился))) вот прикол то если у всех одинаковые ляльки получаются)))
а у меня вообще не получается, сколько ни пробовала какую то ерунду непереводимую выдает, обидно)
а я что-то не пойму что дальше? загрузила своё загрузила папашкино6 а дальше то что, куда жать?