Лейкоциты...
Я уже замучилась с этими лейкоцитами в мазках-они то зашкаливают 40-60,то всё в норме.Сдавала в разных ЖК бесплатно,в разных лабах за деньги...всякие посевы в т.ч. на инфекции,всё в норме.У разных врачей была и только одна смогла толком объяснить причину,говорит,что это на гормональном фоне -посередине цикла они повышаются,а потом приходят в норму....вот так и в первой попытке прямо перед переносом они зашкалили в итоге-пролет....Хочется перестраховаться в следующий раз,КАК не знаю
...девчёнки у кого-нибудь было,что-то подобное?
Таник (сменила аву - была беременная с ангелочком)
девочки, почитайте в инете про Малавит (в каплях)!!! Очень классная штука, молочницу я им еще не лечила, но полоскаю горло при простудах - но там настолько широкий спектр применения. И он реально помогает, несколько моих знаокмых молочницу точно им присекали. Цитата из анотации "Положительный эффект при санации женщин с вульвовагинитами составляет 98%, а отсроченный (через два месяца) – 84%. Такая проблема женщин, как бактериальный вагиноз, решается в 95% случаев" вот ссылка http://www.malavit.ru/ , там предлагают купить через интернет, но я покупала в аптеке.
10.06.2012
Ответить
Olik
у меня было примерно столько же (мазок на флору и степень чистоты) - тержинан выписала Г. Снова сдала - уменьшилось до 10-20. Опять свечи - макмирор комплекс. Результат лейкоциты 0-2. и взяли в протокол.
08.06.2012
Ответить
Валерия
Мне доктор выписывала свечи вагинорм и капсулы вагилак.Пропила курс таблеток и свечи повставляла и все ок с лейкоцитами.У меня как у вас по 60 были и по 40,но инфекций,ттт,никаких.Поэтому просто флору подправляли.
07.06.2012
Ответить
Птенчик
Люсиль, у меня тоже постоянно вылезает всякая ерунда..хотя врач смотрит на мазок и говорит, да все хорошо....да как хорошо..если то зуд, то еще что-то. Сейчас есть такой анализ Биоценоз влагалища...там есть на 16 показателей и 8, почитай в интернете, я сейчас именно хочу такой сдать. Но это стоит денег 16 показателей около 1800...но может быть найдут что-то такое, чего в мазке не показывает. Удачи!
07.06.2012
Ответить
люсиль
Птенчик,всё это я сдавала,ничего страшного нет-,все в норме и ощущений неприятных нет(слава Богу!!)Это-то меня и парит-все в норме,а лейкоциты скачут..
07.06.2012
Ответить
ВсегдаВерю
простите что вклиниваюсь - тоже очень беспокоят лейкоциты и молочницы всякие, где вы говорите можно этот биоценоз сдать?? заранее спасибо за ответ.
07.06.2012
Ответить
Птенчик
Да ничего, вклинивайтесь, пожалуйста, дело в том, я не подскажу Вам, я из Екатеринбурга
пожалуйста поищите на сайтах или у девочек спросите
пожалуйста поищите на сайтах или у девочек спросите
07.06.2012
Ответить
наверное реакция организма такая..
у нас другие цены