Войти

Тянет низ живота

Мама мальчика (13 лет) Самара

Конечно было) причем у большинства беременных бывает и не только экошек)

Тебе по хорошему кроме магнезии надо, как девочки уже сказали, магнеВ6 (магнерот, магнелис - на выбор по 2 таб 2 раза в день) , плюс свечки папаверина и валерьянку на ночь. Обязательно избегай физической активности - больше отдыхай, лежи. 

Лучше б полежать в больничке - перестраховаться, заодно и на работу не надо ходить.

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

У меня до 16 нед потягивания были.Возникали обычно после нагрузок,дом уборок например.После отдыха,а иногда свечей спазмолитических-все проходило.Магнерот тебе не назначали попить?

0
07.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

нет, только магнезию и ношпу.

0
07.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Моя хорошая иди на узи посмотри как там и что))) будешь спокойна)))) я всю беременность бегала на узи и делала много раз))))зато спокойна)))прилью все беременность манге б 6 от тонуса,можешь но шпу пить до шести таблеток в день. И свечи с папаверином 

0
07.06.2012
Вопрос беременяшкам)) Анализ на КПИ?

Похожие записи