Войти
Калатея
Магнитогорск

Перед переносом?

Джоник
Кирюшик, 10 лет 10 месяцев Волжский

Имеешь в виду крио-перенос? Если да, то есть 2 варианта: 1й - монеторят твою овульку, как только она произошла начинаешь принимать прогестероны, размораживают твою крошку и переносят; 2й - если нет овульки, то принимаешь прогинову или дивигель для роста и подготовки эндометрия, как только он дорос до нужного размера условно принимают этот день за день овуляции, т.е. начинаешь принимать прогестерон и с назначенный день пееносят размороженный эмбрион. Ну а дальше, как правило, усиливают поддержку, ждешь результаты ХГЧ...

0
08.06.2012
Калатея
Магнитогорск

спасибо, переносить будут 3 эмбриончиков)))может хоть один преживёться

0
08.06.2012
Джоник
Кирюшик, 10 лет 10 месяцев Волжский

Конечно приживутся, даже не сомневайся!!!!!! Удачи!!!

0
08.06.2012
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

могут быть разные варианты крио протокола. статистика в каждой клинике своя. в крио нагрузка на организм меньше, поэтому шансы хорошие, если в клинике нормальная эмбриология

0
08.06.2012
мазня Девочки помогите мне страшно Придремучий наверное вопрос ))

Похожие записи