Войти
Эсбйерг

Биопсия!

Тольятти
Обязательно! Это же пусть и крохотное,но всё же хирургическое вмешательство,тем более, что это слизистые.Там же ранка осталась,чтоб никакие микробы туда не попали,а то ещё и воспалительный процесс может начаться!!!
0
07.06.2012
Эсбйерг
мне интересно,зачем мне врач сказала что этот раз не нужно?что самой начать пить?
0
07.06.2012
Тольятти
Я думаю,что обязательно нужно пропить,сама будешь спокойнее,тем более лишние воспаления не нужны.И если Вас отправили на эту процедуру,значит есть какие-то отклонения или подозрения,так зачем всё усугублять,когда всего этого можно избежать. Даже не сомневайся,купи обязательно и пропей.А после антибиотиков нужно восстановить микрофлору,по поводу препаратов можешь с фармоцевтом проконсультироваться,препоратов уйма,можно и не дорогие. Обещаешь?а то я уж запереживала... В какой раз, я поражаюсь врачам!!! Лечись!
0
07.06.2012
Эсбйерг
Фаиночка!Не все так просто!Я  живу в Дании и здесь не могу без рецепта купить даже обезбаливающее,не то что антибиотики!но у меня с прошлого раза осталось на 3 дня и все!я начинаю переживать!А я еще переспросила у врача надо ли антибиотики,она сказала нет!
0
08.06.2012
Тольятти
Даже и не знаю,что сказать....как там у Вас всё сложно....Раньше я бы точно сказала,что врачам виднее,но сейчас я уже так не скажу...я бы пропила,что есть в заначке,но смотри сама конечно...
0
08.06.2012
Эсбйерг
Ты знаешь ,а я так и делаю,думаю хуже не будет!
0
09.06.2012
Мама мальчика (11 лет) Челябинск
ни чего не говорили,не принимала,после взятия ткани хорошо всё обработали
0
07.06.2012
Эсбйерг
я даже не знаю,что делать.а тебе когда в протокол?
0
07.06.2012
Мама мальчика (11 лет) Челябинск
мне 10-го июля,съездила уже анализы взяла,что на биопсию сдавала и задала своему Г вопрос,надо ли анти пить она сказала-Ты что выдумала?????Начиталась интернета?Если мы не сказали значит и не надо
0
08.06.2012
Эсбйерг
А я хочу вот через 9 дней М. и я хочу в идти в крио!Удачи тебе!
0
09.06.2012
Мама мальчика (11 лет) Челябинск
Спасибо!!!И тебе самой БОЛЬШУЩЕЙ удачи!!!!!!!!!!!!!!!!
0
09.06.2012
Эсбйерг
0
09.06.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
ОБЯЗАТЕЛЬНО, хотя бы метронидазол неделю
0
07.06.2012
Эсбйерг
спасибо за совет!
0
07.06.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Пож-ста, если будешь антибиотики пить, то для восстановления флоры после них что-то надо свечки или таблы какие-нибудь(напр. флуконазол  и т.п.)
0
08.06.2012
Эндометрий в крио эндометрий в крио...уменьшился?

Похожие записи