Привет девчонки!Я сегодня была на 2 биопсии эдика.Все прошло хорошо,но есть вопрос.Обязательно ли применять антибиотик?потому что после 1 раза я принимала,а сегодня не прописали.
Тольятти
Обязательно! Это же пусть и крохотное,но всё же хирургическое вмешательство,тем более, что это слизистые.Там же ранка осталась,чтоб никакие микробы туда не попали,а то ещё и воспалительный процесс может начаться!!!
0
07.06.2012
Ответить
Эсбйерг
мне интересно,зачем мне врач сказала что этот раз не нужно?что самой начать пить?
0
07.06.2012
Ответить
Тольятти
Я думаю,что обязательно нужно пропить,сама будешь спокойнее,тем более лишние воспаления не нужны.И если Вас отправили на эту процедуру,значит есть какие-то отклонения или подозрения,так зачем всё усугублять,когда всего этого можно избежать. Даже не сомневайся,купи обязательно и пропей.А после антибиотиков нужно восстановить микрофлору,по поводу препаратов можешь с фармоцевтом проконсультироваться,препоратов уйма,можно и не дорогие. Обещаешь?а то я уж запереживала... В какой раз, я поражаюсь врачам!!! Лечись!
0
07.06.2012
Ответить
Эсбйерг
Фаиночка!Не все так просто!Я живу в Дании и здесь не могу без рецепта купить даже обезбаливающее,не то что антибиотики!но у меня с прошлого раза осталось на 3 дня и все!я начинаю переживать!А я еще переспросила у врача надо ли антибиотики,она сказала нет!
0
08.06.2012
Ответить
Тольятти
Даже и не знаю,что сказать....как там у Вас всё сложно....Раньше я бы точно сказала,что врачам виднее,но сейчас я уже так не скажу...я бы пропила,что есть в заначке,но смотри сама конечно...
0
08.06.2012
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Челябинск
ни чего не говорили,не принимала,после взятия ткани хорошо всё обработали
0
07.06.2012
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Челябинск
мне 10-го июля,съездила уже анализы взяла,что на биопсию сдавала и задала своему Г вопрос,надо ли анти пить она сказала-Ты что выдумала?????Начиталась интернета?Если мы не сказали значит и не надо
0
08.06.2012
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
ОБЯЗАТЕЛЬНО, хотя бы метронидазол неделю
0
07.06.2012
Ответить
