не оттаял эмбриошка мой...
все надежды враз пошли прахом.... опять деньги теперь собирать на новую программу эко... эххх
облом-обломище
Ленусь....блин очень жаль((((((...НО ничего.....надо потихоньку двигаться дальше....всё это очень тяжело.....вечные сборы денег...протоколы..ожидания .....но это того стоит...надо сражаться за своё счастье!!!!
теперь в протокол в сентябре наверное, да еще надо действительно собраться духом и деньгами, спасибо
Лен, а что врач говорит, как он считаете почему не вышел? морозили бластоцисту? У меня оба проснулись, правда к сожалению не прижились.
бластоцисту, только на шестой день, на пятый - еще отставал в развитии, на след. день позвонили, говорят развился до отличного качества, я согласилась на заморозку, а результат - никакой
ой..даже не могу сказать...у меня вот сразу отличники на 5-й день были...может поэтому и проснулись хорошо.... а может дело в технологии заморозки..та есть ккие то разные способы..у меня вроде витрификация что ли..но если честно..не очень в этом разбираюсь
способ был такой же... я вот просто думаю если отставал, то наверное сложнее и размораживаться ему было... а вообще кто знает, тут такие тонки материи, такие маленькие клеточки, любой погрешности достаточно, для неудачи, да и вообще...
Ничего Ленок.....отдыхай и набирайся сил!!!!
отличного качества замораживали.... правда на шестой день. не знаете это влияет как-то?
Так,что-то мы расклеились!!! Все у нас будет!!! Я же собралась после первого протокола,хотя и ничего не дожило до КРИО. И ты сможешь!!! Щас поплачешь и снова в бой,растить крошек!
Удачи тебе,милая!
У меня только мысль об этом вызывает УЖАС, очень жалко...Леночка, сил тебе дорогая...и моральных и материальных так сказать
Ой, обидно до слёз!! Очень жалко!! Вот живёшь надеждой, а тут раз и всё нет надежды!! Держись, пожалуйста! В следующий раз обязательно получится!!
спасибо вам девчонки за сочувствие, сегодня уже конечно полегче на чуть-чуть
Блин, как обидно....... Но надо верить, что скоро все обязательно будет хорошо!!!
Что тут скажешь, не повезло, так не повезло. Держись дорогая, все еще будет

