Надежда и "завтра"....
Иринка, держи хвост пистолетом. Все получится, не нагоняй тучи
Нужно отвлечься и.... Не думать о зеленой обезьяне! Если есть хобби, то займись им. Если нет, то придумай себе новое занятие. Купи вышивку или свяжи что-нить ( если умеешь, если нет, то есть повод научиться). Потрать время ожидания на то, на что не хватает времени в обычном ритме жизни. Естественно это все при условии больничного на все время до ХГЧ.
Держись! Вот увидишь: не успеешь оглянуться как пойдешь на первое УЗИ своей бусинки!!!
Удачи
P.S. У меня пункция в пятницу 15.06 я вообще о ней не думаю, думаю лишь о том что мне нужно приготовить дома, чтобы после пункции сильно не напрягаться, чтобы самой покормиться и муж покормился ;)
Силы и терпение можно попросить только у Бога.Молись и будет легче.Правильно говорит Вероника зайди в церковь.Я тоже заходила,но перед подсадкой.
Если не секрет в какой клинике вы?
крепись все будет хорошо! Перед пункцией в церковь заедь умойся водичкой!
соберитесь, сейчас вам нужно спокойствие как никогда. только отвлекатся на что то. читать, смотреть позитивные фильмы, гулять понемногу.
