Девочки, желаю удачи всем, кто ожидает результаты хчг сегодня!
у меня сегодня 11 дпп (5дневки). тесты молчат как партизаны )))) и вот следуя всем вашим советам решила не ожидать смерти, а так сказать разобраться с ней и сдала хчг! результат будет вечером.
Сдала и как то полегчало даже! или это моя анти-стрессовая терапия работает? - накупила гору шоколадок и мороженного, сижу - ем! Каким бы не был результат морально я готова! Помирать, так с шоколадкой во рту !
Хочу от чистого сердца поблагодарить вас всех за поддержку, за добрые слова и хорошие советы! За то, что так нянчились со мной бестолковой! Я уверена, вы все станете замечательными мамами!
Спасибо!
PS ХЧГ - 5! пришел результат! ))))))
А с шоколадом кончай...нельзя шоколад, даже кофе не желательно
видиш эффект у смайлика от кофе глаза повылазили
сдай послезавтра ХГЧ...мало ли @@
p.s держу руку на пульсе

. ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЧТО С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ВЫШЛО. У МЕНЯ ПОДСАДКА ПОСЛЕ ЗАВТРА. ВОТ ЧИТАЮ ВОЛНУЮСЬ ЖУТЬ. 
я тоже с 2003г мучаюсь сделала 5 операций а толку ноль. и тоже и лекарства разные пробовала и к бабкам ходила и поняла что наше спасение только ЭКО

летом в беременных сарафанах!!!!!!!

ой ой держу кулачки! давай там лопай гормоны счастья,и дай БОГ!