Войти

ШОК. снова Ярина и доктор Маколкин

Мама девочки (13 лет) Москва
Девочки-экошеки очень трепетные и особенные. К ним надо аккуратно и ласково)) Врач понимает, это хорошо)))
0
13.06.2012
Мурманск
это просто невероятно, так это хорошо!!!!
0
13.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
моя гинеколог в ЖК пока историю записывала аж подвисала пара раз. С тех пор, хоть мы и не эко-беременные, она со мной как с хрустальной вазой. Мыр-мыр-мыр. (слышала как на других порыкивает) ))))
0
13.06.2012
Мурманск
а моя наоборот - с дамами интересного поведения, у которых аборт каждые два-три месяца, сюсюкает,  с беременными ведёт себя не всегда адекватно, а я вот, сос своим бесплодным браком, просто бедльмо у неё в глазу. у меня такое чувство, что она все усилия прилагет, чтобы лишить меня любых шансов. направление в обл.центр - которое обязаны просто так давать! - мне приходится выбивать по связям, на протяжении трёх недель...
0
13.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
ох ты же. То ли мне так повезло, то ли Вам нет. Сочуствую
0
13.06.2012
Мурманск
я прошлую попытку встать на квоту просто рыдала каждый день. в этом году махнула рукой и работаю на таблетки и анализы. делать ЭКО решила платно. наревелась. а вы волшебные умнички, удачи вам и чудесных маленьких ангелочков!!!!!!
0
13.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Мы все попытки за деньги. Бабла просадили и не сосчитать. (мужу уже лет много, стоять в очередь на квоту не стали. Времени и нервов стало жалко). Спасибо, Татьяна, за пожелания))) Мы своих отревели, отмолили.  У вас всё тоже непременно сложится)))
0
13.06.2012
Мама девочки (9 лет) Мурманск
У вас случайно не в 1/Жк такая ситуация была?
0
01.10.2015
Мурманск
нет, я в области живу.
0
15.10.2015
Мама девочки (13 лет) Барнаул
Любят врачи эту Ярину, у них там что договоры с фарм компанией((( Ой Танюшь, не могу сказать, что у нас в жк прям отвратные врачи, нет. Мастера своего дела и это для меня главное. Но, конечно, когда приехала в Москву в платную гинекологию, оболдела. Захожу в Нова клиник, белые диванчики, висит плазма, все улыбаются, врач милейший, все расписывает, дает свой номер мб для экстренной связи, девочки на ресепшн мильён раз спрашивают не надо ли чего. Лекарства брали в клинике, так нам и охлаждающий  элемент дали и пакетик, чтоб не текло. Сервис на грани фантастики, уж точно не переферийный наш.
0
05.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Владивосток
Да, мне тоже отношение врачей в Ава-Петер нравится, мне тоже доктор сразу перезвонил. И на первичном приеме я сидела 40 минут, все что мне надо справивала, никто меня не выпроваживал. И приняли вовремя. Пока только положительные эмоции :)
0
13.06.2012
Мурманск
вот-вот!!! на приёме всё положительно, понятно, деньги платим и тд, но чтобы вот так - взяли и перезвонили!!!!! мой участковый гинеколог, когда я год назад по поводу бесплодия к ней ходила в среднем 1-2 раза в неделю, через два месяца начала встречу со слов : "вы замужем?месячные со скольки лет?беременности были?" и рыдала я, начиная с утра, зная, что мне предстоит поход к этой даме... а тут....Боже, врачи бывают НАСТОЯЩИМИ!!!!!!!!
0
13.06.2012
Нижний Новгород
Вот и позитивчик))) Так держать, всё будет нормуль))))
0
13.06.2012
Мурманск
спасибо!!!
0
15.06.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Дожили... Уже хорошее отношение врачей к нам повергает нас в шок)))))
0
13.06.2012
Мурманск
побольше бы таких шоков!
0
15.06.2012
Клексан, гемапаксан или фраксипарин? жду результат на почту,скоро пришлют

Похожие записи