10 неделек)))

если немного, то ничего страшного. но-шпа, магне В:, валерианку можно для успокоения и  больше отдыхать. у меня всю беременность гипертонус был, так мне никто не сказал, что с этим надо лежать, на работу ходила. Родила в срок без осложнений.
14.06.2012
Думаю магний можно и нужно, должен подействовать.
14.06.2012
Девочки, а ношпу чтобы обезболить или снять тонус? И еще у меня прошу прощения запор от папаверина, тут и так проблема прямо со стулом. При чем кушаю как слон, незнаю куда это все умещается?) 
14.06.2012
умеренный то умеренный..но что б не накалилось!!магне б6 принимаешь??надо по 2 таблы 3 раза в день...ну то, что девочки написали..но-шпа, папаверин..и покой!!
14.06.2012
Я вставляла папаверин, ношпу колола, но она болючая, неделю потерпела и перешла на таблы. Но укольчик более эффективный.
14.06.2012
ношпа, папаверин и лежать побольше
14.06.2012
я б сходила на всякий случай...вообще, нам в больнице говорили если что ставьте папаверин свечи и ношпу пейте.если не проходит и еще выделения ттт то скорую вызывайте.я б перестраховалась, особенно после того что со мной было
14.06.2012
Отпуск. болят соски...