Войти

УЗИ на 9 неделе

Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Малыш в порядке, шейка норма, тонус физиологическое состояние, если не беспокоят боли и нет кровавых выделений

0
22.03.2024
Вишенка
Малыш, 1 год 8 месяцев Ковров

Марина Тетеркина, иногда колит в области яичников

0
22.03.2024
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Вишенка, матка растягивается, связки, это нормально что колет в области яичников

0
22.03.2024
Юлия
Планирую Воронеж

По ребенку вроде все хорошо, он даже развивается чуть быстрее срока. Тонус ставят, но мне тоже ставили в 9-10 недель его. Надо к доктору, выпишет что-то от тонуса.

0
22.03.2024
Вишенка
Малыш, 1 год 8 месяцев Ковров

Юлия, спасибо большое. А то мне сделали и толком ничего не сказали

0
22.03.2024
Надин
Ева, 2 года 2 месяца Москва

Вишенка, от тонуса хорошо помогают свечи папаверин и магне (либо магнелис) В6

0
22.03.2024

Здравствуйте, подскажите пожалуйста а какой день после переноса!

0
22.03.2024
Вишенка
Малыш, 1 год 8 месяцев Ковров

Миру Мир , вроде 47дпп

0
22.03.2024
Виктория
Старшее счастье , 5 лет 4 месяцаМладшее счастье, 3 года 4 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

Все хорошо, тонус по задней стенке пишут часто, она в принципе намного толще передней, это и принимают за тонус.

0
23.03.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Так хорошо, только тонус, вообще магнийб6 пью, надо у врача вашего спросить

0
22.03.2024
Вишенка
Малыш, 1 год 8 месяцев Ковров

Спасибо девочки❤❤❤

0
22.03.2024
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Норм

0
22.03.2024
Помогите разобраться с анализами Пунктуация

Похожие записи