Войти

УЗИ на 9 неделе

Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Малыш в порядке, шейка норма, тонус физиологическое состояние, если не беспокоят боли и нет кровавых выделений

0
22.03.2024
Мама мальчика (1 год) Ковров

Марина Тетеркина, иногда колит в области яичников

0
22.03.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Вишенка, матка растягивается, связки, это нормально что колет в области яичников

0
22.03.2024
планирую беременность Воронеж

По ребенку вроде все хорошо, он даже развивается чуть быстрее срока. Тонус ставят, но мне тоже ставили в 9-10 недель его. Надо к доктору, выпишет что-то от тонуса.

0
22.03.2024
Мама мальчика (1 год) Ковров

Юлия, спасибо большое. А то мне сделали и толком ничего не сказали

0
22.03.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Вишенка, от тонуса хорошо помогают свечи папаверин и магне (либо магнелис) В6

0
22.03.2024
Мама девочки (1 год) Киров

Здравствуйте, подскажите пожалуйста а какой день после переноса!

0
22.03.2024
Мама мальчика (1 год) Ковров

Миру Мир , вроде 47дпп

0
22.03.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

Все хорошо, тонус по задней стенке пишут часто, она в принципе намного толще передней, это и принимают за тонус.

0
23.03.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза

Так хорошо, только тонус, вообще магнийб6 пью, надо у врача вашего спросить

0
22.03.2024
Мама мальчика (1 год) Ковров

Спасибо девочки❤❤❤

0
22.03.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

Норм

0
22.03.2024
Помогите разобраться с анализами Пунктуация

Похожие записи