Девочки может кто понимает всё ли тут в норме для 9 недель?
Девочки может кто понимает всё ли тут в норме для 9 недель?
Малыш в порядке, шейка норма, тонус физиологическое состояние, если не беспокоят боли и нет кровавых выделений
Марина Тетеркина, иногда колит в области яичников
Вишенка, матка растягивается, связки, это нормально что колет в области яичников
По ребенку вроде все хорошо, он даже развивается чуть быстрее срока. Тонус ставят, но мне тоже ставили в 9-10 недель его. Надо к доктору, выпишет что-то от тонуса.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста а какой день после переноса!
Все хорошо, тонус по задней стенке пишут часто, она в принципе намного толще передней, это и принимают за тонус.
Так хорошо, только тонус, вообще магнийб6 пью, надо у врача вашего спросить