Войти

Помогите разобраться с анализами

Лучший ответ

Свечи с лактобактериями прописывают обычно после антибиотиков для восстановления флоры (лактожиналь, например)

0
23.03.2024
Bekta
Планирую Саратов

Тетя Кошка, все-таки правильно поняла,что нет лакто?

0
23.03.2024

Bekta, да, в В тоже количество скудное

0
23.03.2024
Елена
Дарья, 4 года 3 месяца Самара

Сколько по времени такой анализ делали? Тоже сдала в Инвитро, прошло 3 дня пока еще нет результатов

0
23.03.2024
Bekta
Планирую Саратов

Елена, не знаю,сколько он делался.У меня в клинике его взяли,и через дней 5-7 прислали результат.Обычно я сдаю в кдл,там в этот же день приходят результаты

0
23.03.2024
Анастасия
Планирую Краснодар

Елена, 4

0
23.03.2024
Alaila
Сын, 12 лет 10 месяцевПланирую Химки

Это же не посев, а мазок на чистоту влагалища? Лакто и другие бактерии смотрят в бак.посеве, там указывают количество. . . А в мазке ничего быть не должно в норме.

Не может быть, чтобы вообще не было ни лакто, ни других бактерий, влагалище и шейка не бывают стерильными. Если интересна концентрация лактобактерий, сдавайте бак посев
0
23.03.2024
Bekta
Планирую Саратов

Alaila, да,это всего лишь мазок на флору.Но обычно пишут,что флора палочковая, большое количество. Да,я уже решила сдать фемофлор и посмотреть.Спасибо большое

0
23.03.2024
Анастасия
Планирую Краснодар

Видимо вы лечились недавно

0
23.03.2024
Bekta
Планирую Саратов

Анастасия, нет,не лечилась

0
23.03.2024
Анастасия
Планирую Краснодар

Bekta, если неприятных ощущений нет, то забейте

0
23.03.2024
Анастасия
Планирую Краснодар

Вообще в цервикальном их не должно быть

0
23.03.2024
Bekta
Планирую Саратов

Анастасия, когда сдавала пару раз фемофлор,там были лактобактерии

0
23.03.2024
BL4CB это совсем плохой эмбрион? УЗИ на 9 неделе

Похожие записи