Дорогушеньки мои всем привет!8 числа был трансфер наших 3х дневочек!поддержка только уриком и фолькой!схожу с ума от нетерпения !месячные должны были начаться вчера(ттт),но Слава Богу их нет да и не надо!тесты призрачные !каждый день жду вечера чтобы поскорее лечь спать !Беременюшки почихайте на меня для уверенности пожалуйста!
жду мальчика, 7 неделя
Прага
6дпп!Беременюшки почихайте на меня дорогие!
Мама мальчика (13 лет)
Домодедово
Даем установку на положительный результат!!!
0
14.06.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Прага
Девочки дорогие !огомное спасибо за поддержку!
всего вам самого доброго!
0
15.06.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Прага
Оленька дорогая спасибо1сил уже терпеть нет !
0
15.06.2012
Ответить

только на Б и на трехзначный!