Дорогушеньки мои всем привет!8 числа был трансфер наших 3х дневочек!поддержка только уриком и фолькой!схожу с ума от нетерпения !месячные должны были начаться вчера(ттт),но Слава Богу их нет да и не надо!тесты призрачные !каждый день жду вечера чтобы поскорее лечь спать !Беременюшки почихайте на меня для уверенности пожалуйста!
6дпп!Беременюшки почихайте на меня дорогие!
Девочки дорогие !огомное спасибо за поддержку!
всего вам самого доброго!
0
15.06.2012
Ответить
Даем установку на положительный результат!!!
только на Б и на трехзначный!