Войти

6дпп!Беременюшки почихайте на меня дорогие!

Мама мальчика (13 лет) Домодедово

Даем установку на положительный результат!!!

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Прага

Девочки дорогие спасибо!температура каждый день 37 это может о чем то говорить ?как вы думаете?

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Домодедово

Может быть от утрика

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Прага

Девочки дорогие !огомное спасибо за поддержку! всего вам самого доброго!

0
15.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Апчхи на тебя заразный ))) 

0
15.06.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

только на Б и на трехзначный!

0
15.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

ААААААААААпппппппппчччччччччХИ!!!!

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан

аааапчхиииий!

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Перт

ААААААААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ!!!! 

0
15.06.2012
планирую беременность

ЮляшаЮляшка кулачки за тебя)

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Прага

Оленька дорогая спасибо1сил уже терпеть нет !

0
15.06.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

АААААПЧХИИИИ!!!!

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань

Апчхииии! удачи и трехзначного хгч!!!

0
14.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

АААААПЧХИИИИИ!

0
14.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Апчхииииии!!!!
0
14.06.2012
Температура!!!! ощущения в крио

Похожие записи