Вот прочла в книжеце, которую взяла в Ава-центре, что рекомендуется пить не менее 2-х литров жидкости в день, после подсадки. Стала я считать сколько пью, оказалось еле набирается 1 л. Жажды нет у меня такой. Я не водохлеб, что же через силу пить? Кто знает, важно это или нет??
Кто сколько жидкости пьёт после подсадки?
Девочки, это профилактика гиперы.Если ее нет,то давиться не надо!! Но если она будет,то вы сразу ее почувствуете и сама будете воду в себя заливать!! Но с другой стороны, мы столько таблеток съедаем за протокол,что не грех и побольше воды выпить,дабы организм отчистить!! Туся,но я понимаю про что ты-я тоже не водохлеб.
Спасибо!! Возьму среднее количество. Напимер 1,5 л. Просто я больше не могу))) Не лезет))
Это важно в плане предотвращения гиперстимуляции. После пункции мне дико хотелось пить вплоть до подсадки. Не считала сколько именно я выпивала, но я даже ночью по нескольку раз сама просыпалась с чувством жажды и шла пить воду.
А вот после подсадки пью как обычно. Никаких симптомов гиперстимуляции нету и я пока не насилую себя лишней водой)
Не, я ночью сплю как сурок, не пью и не писаю))) Так у меня никакой гиперы и не было. У меня же якобы ЭКО в ЕЦ, но со слабой стимуляцией. Так пить или нет?)) А я только что стакан хлобыснула, хотя пить не хочу)))
вобще-то настойчиво рекомендуют пить, и пить много. я тоже особо не контролировала объем, но старалась, пока лезет - заглотну полстакана.
в результате легкой гиперстимуляции мне избежать не удалось, но в целом без проблем)))
много пить надо,чтобы избежать гиперстимуляции)))3 литра в день)))

