Войти

Странно...никаких ощущений(((

Мама девочки (13 лет) Калининград
Не надо думать о плохом! У меня грудь болела в основном по ночам, днем нет. В области яичников иногда покалывало. На 8 дпп ныл низ живота как перед м. Если ты на больничном, то гуляй каждый день, чтобы кровь хорошо циркулировала. Удачи!!!
0
20.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Озеры

Вот и у меня точно такие ощущения ,вчера ночью проснулась от того, что грудь заболела, и с утра когда с кровати встаешь-чувствую боль. А днем вроде и ничего, нормально.
Вы уже сдали кровь на ХГЧ?

0
21.06.2012
Мама девочки (13 лет) Калининград
У меня 24 недели))) сдавала на 9 и 11 дпп.
0
21.06.2012
Белгород
И мне 16 подсадили, четыре дня ничего не чувствовала, а сегодня даже врачу пришлось звонить. Были пульсирующие ощущения и покалывания,предложил( ношпу уколоть или поповерин) Мария, нам действительно нужно просто спокойно подождать! Это очень сложно, но нужно!!!!! Держись!!!!!
0
20.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Озеры

Спасибо Наташа, у нас все будет хорошо!
Вместе и рожать будем

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Это еще ни чего не значит.У меня признаков вобще не было.Скоро рожать уже.Так что верь в своего эмбриончика!!!Удачи

0
20.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Озеры

Спасибо Ирина!
Очень рада за Вас, пусть все будет хорошо!!!
Как вы себя вели первые дни после подсадки? Лежали? Или обычный образ жизни без нагрузок?

 

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность Киев

Грудь болит из-за гормонов, которые вы пинимаете, у вас еще такой маленький срок, а вы заведомо готовитесь на провал. Зачем? Лучше просто "отключитесь", лето на улице- ходит ена природу, гуляйте, если позволяет состояние и не зацикливайтесь- нервы вам точно не помогут, в лучшую сторону все равно ничего не измените , а в худшую- можете). 

0
20.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Озеры

Спасибо девочки!!!
Очень рада за поддержку от Вас,
Пусть у нас все получится!!!

0
21.06.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Если ничего не колет и не дергает дак это и очень даже хорошо. Значит все в порядке и нет отторжения. Удачи тебе дорогая. Вера и надежда, вот твои спутницы на время до ХГЧ (заметь трехзначного).

0
21.06.2012
Мама мальчика (20 лет) Боровичи

Это и хорошо, что ни чего нет, не накручивай себя! Все будет хорошо!  Будем ждать твое трехзначное ХГЧ!!!

0
20.06.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Их может не быть во все!!! Не боися и жди хгч.. Удачитебе

0
20.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

не нагоняй раньше времени! 

0
20.06.2012
ну и я туда же пожалуй... Какие ощущение на 8 ДПП

Похожие записи