Девочки, дорогие, подскажите какие вы испытываете ощущения после додсадки?
У меня все так не понятно ,16 подсадили одного имбриончика. Три дня тянуло живот, сегодня все прошло, правда груди начали болеть...
Я никак не пойму что бы это могло значить може мой организм уже готовится к менструации?
Значит мой имбриончик не прикрепился...
Странно...никаких ощущений(((
Вот и у меня точно такие ощущения ,вчера ночью проснулась от того, что грудь заболела, и с утра когда с кровати встаешь-чувствую боль. А днем вроде и ничего, нормально.
Вы уже сдали кровь на ХГЧ?
Спасибо Наташа, у нас все будет хорошо!
Вместе и рожать будем
Это еще ни чего не значит.У меня признаков вобще не было.Скоро рожать уже.Так что верь в своего эмбриончика!!!Удачи
Спасибо Ирина!
Очень рада за Вас, пусть все будет хорошо!!!
Как вы себя вели первые дни после подсадки? Лежали? Или обычный образ жизни без нагрузок?
Грудь болит из-за гормонов, которые вы пинимаете, у вас еще такой маленький срок, а вы заведомо готовитесь на провал. Зачем? Лучше просто "отключитесь", лето на улице- ходит ена природу, гуляйте, если позволяет состояние и не зацикливайтесь- нервы вам точно не помогут, в лучшую сторону все равно ничего не измените , а в худшую- можете).

Спасибо девочки!!!
Очень рада за поддержку от Вас,
Пусть у нас все получится!!!
Если ничего не колет и не дергает дак это и очень даже хорошо. Значит все в порядке и нет отторжения. Удачи тебе дорогая. Вера и надежда, вот твои спутницы на время до ХГЧ (заметь трехзначного).
Это и хорошо, что ни чего нет, не накручивай себя! Все будет хорошо! Будем ждать твое трехзначное ХГЧ!!!
Их может не быть во все!!! Не боися и жди хгч.. Удачитебе