Войти

долгожданный второй скрининг)))

Туся
Санкт-Петербург

Большой удачи тебе и малышу! Пусть пол ребёнка будет для тебя ожидаемым!!! А самое главное малышу и тебе здоровья прикрепкого!!! Храни тебя Господь!

0
21.06.2012
луна
ангелина, 13 лет 7 месяцев Белгород

спасибо,туся

0
21.06.2012
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

Катенька, удачи вам и малышу! растите здоровыми и рождайтесь легко и вовремя!

0
21.06.2012
луна
ангелина, 13 лет 7 месяцев Белгород

спасибо,мои дорогие девчуши,любим вас

0
21.06.2012
Таша
Михаил, 13 лет 4 месяца Домодедово

 На удачу!!! 

0
21.06.2012

Ура наконец то мы узнаем, кто в домике живет. Удачи

0
21.06.2012
луна
ангелина, 13 лет 7 месяцев Белгород

спасибо всем за свои кулачки.обязательно напишу,кто там живёт)))

0
21.06.2012
♡Лена♡
Золотинка, 13 лет 9 месяцев Калининград
Завтра увидишь своего малыша! Это так здорово! Меня узи тааак завораживает...на чудо свое смотришь и обо всем на свете забываешь))) Все будет хорошо! ттттт @@@@@@@@@
0
21.06.2012
Миллион кулачков тебе "тезка" по автарке :-)))))) радостных Вам эмоций на завтра :-)))
0
21.06.2012
~~Януся~~
Вероника, 11 лет 1 месяц Полтава

Держу кулачки, отпишись завтра. Интересненько кто там у тебя обитает в пузике))

0
21.06.2012
Надежда
Лерочка, 12 лет 6 месяцевЛиночка, 10 лет 7 месяцевЕвгений , 11 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

Ураааааа!!!мои кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

0
21.06.2012
ЛЕРА
Регина, 13 лет 5 месяцев Москва

Держу кулочки !!Кать а ты где делаешь?

0
21.06.2012
луна
ангелина, 13 лет 7 месяцев Белгород

в белгороде,в перенатальном центре)))

0
21.06.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Удачи, а кого больше хочется?

0
21.06.2012
ksy
старшенькая, 32 года 9 месяцевмладшенький, 13 лет 6 месяцев Киев

Удачки,Катюшка!!!Все будет хорошо!!!

0
21.06.2012
Лариса
Спиридон, 13 лет 4 месяца Химки

Ура, Ура Катюшааа!!!! держим @@@@@@@@@

0
21.06.2012
отчетик Вопрос

Похожие записи