привет,девчонки!!!завтра у нас 2-ой скрининг))) 21 неделя и 3 дня)))как время летит
девули,подержите за нас кулачки,чтобы всё у нас прошло хорошо
.там-то мы и узнаем,кто там в пузике живёт,если жопкой не повернётся
долгожданный второй скрининг)))
Санкт-Петербург
Большой удачи тебе и малышу! Пусть пол ребёнка будет для тебя ожидаемым!!! А самое главное малышу и тебе здоровья прикрепкого!!! Храни тебя Господь!
0
21.06.2012
Ответить
Катенька, удачи вам и малышу! растите здоровыми и рождайтесь легко и вовремя!
0
21.06.2012
Ответить
Ура наконец то мы узнаем, кто в домике живет. Удачи
0
21.06.2012
Ответить
спасибо всем за свои кулачки
.обязательно напишу,кто там живёт)))
0
21.06.2012
Ответить
Завтра увидишь своего малыша! Это так здорово! Меня узи тааак завораживает...на чудо свое смотришь и обо всем на свете забываешь))) Все будет хорошо! ттттт @@@@@@@@@
0
21.06.2012
Ответить
Ухта
Миллион кулачков тебе "тезка" по автарке :-)))))) радостных Вам эмоций на завтра :-)))
0
21.06.2012
Ответить
Держу кулачки, отпишись завтра. Интересненько кто там у тебя обитает в пузике))
0
21.06.2012
Ответить
Ураааааа!!!мои кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
0
21.06.2012
Ответить