Войти

Долгожданный второй скрининг.

Лучший ответ

Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Поздравляю с доченькой! Теперь и у вас полный комплект из разнополых детей 🙂 Кстати, многие знакомые ББ-шки ожидают девочек, в том числе те, у кого есть мальчики

0
27.01.2022

Mama_Kenga, спасибо. Очень ждала девочку, сама пока поверить не могу. Все боюсь ошибки.

0
27.01.2022
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Виктория Литвиненко, 😊

0
28.01.2022
Яна
Великий Новгород

Ооооой, а я вот иду сегодня. 1й скрининг хороший, но все равно переживаю. А вам сказали 320 грамм это нормальный вес? А то у нас тут бывает что комментируют как маленький.

0
27.01.2022
Виктория
Тёмик , 4 года 7 месяцев Краснодар

Яна, мне писали, что 500 гр это мало.🤦🏻‍♀️Я думаю у каждого своя норма. Ребёнок в утробе на последних неделях вес прибавляет хорошо

0
27.01.2022

Яна, сын на этом сроке меньше весил. Так что мне сказали отличный вес для срока

0
27.01.2022

Поздравляю с девочкой👍вот честно не представляю как ты с животик ом справляешься. Мой малыш весь день почти на руках

0
28.01.2022

Жукова Ольга Юрьевна, мне свекровь с сыном помогает, как вторая мама ему. А мне его с первых недель беременности врач запретила поднимать. Но он у нас любит самостоятельность, даже обниматься не очень любит.

0
30.01.2022
Виктория
Тёмик , 4 года 7 месяцев Краснодар

Не в 5 роддоме делали скрининг случайно? Меня там тоже на час раньше приняли, а я как знала, приехала пораньше)

0
27.01.2022

Vittoria, нет в первой ЖК

0
27.01.2022
Куда уходит память? И как ее вернуть? Баночку безалкогольного на завтрак!

Похожие записи