Прошёл этот скрининг лучше чем я могла представить. Прошла на час раньше (при условии что бумажное направление так и не восстановила). Смотрели все детально. Кроха моя улеглась поперек, да ещё и спиной вперед. А по передней стенке ещё и плацента. Вот почему животик таких размеров. Узистка говорит: между ног ничего не торчит. Сразу стало ясно кого ждём. Вес уже 320 грамм; рост не запомнила, а оригинал узи случайно остался у моего врача. На днях заберу. Идём ровно в срок: 20 недель и 2 дня.
Дама у нас с характером! Когда потом на приеме врача слушали доплером, пинала датчик от души!
Поздравляю с доченькой! Теперь и у вас полный комплект из разнополых детей 🙂 Кстати, многие знакомые ББ-шки ожидают девочек, в том числе те, у кого есть мальчики