Девочки прошу помощи,18го была пункция а 20го июня у меня был перенос 1го малюсенького эмбриончика,трехклеточного,переживаю по поводу ночных болей внизу живота,вторую ночь подряд,днем все хорошо,тихо спокойно,а ночью начинается какой то кошмар,часа в 2ночи начинаю бродить по квартире,то ношпу пью,то свечи с папаверином ставлю,вроде бы отпускает,но через час встаю снова,очень пугают меня эти боли.С утра опять все тихо и хорошо,у кого нибудь так было? Что это может быть?
Мама девочки (23 года)
Нижний Новгород
София,даже не знаю чем помочь, просто хочу поддержать! Пусть животик не болит, обязательно врачу позвони!!! Удачи тебе!!!
0
23.06.2012
Ответить
Москва
Врачу позвонила,сказала ничего страшного,ношпу и свечи с папаверином.Сейчас днем когда ничего не болит кажусь себе паникершей,а ночью незнала куда деваться и что делать.
0
23.06.2012
Ответить
Мама девочки (23 года)
Нижний Новгород
Давай там бусинку не нервируй))))))Дай Бог , чтобы все получилось! Я с понедельника во второй протокол!
0
23.06.2012
Ответить
Минск
а врачу позвонить есть возможность? скорее всего это тонус, надо его убирать... я бы посоветовала свечи ставить на ночь, а не тогда, когда уже сильно болит... и магнеВ6 пить, ну и ношпа, конечно.
0
23.06.2012
Ответить
Москва
Спасибо за ответ,попью ношпу 3раза в день,думаю не помешает,и свечи на ночь.
0
23.06.2012
Ответить

