Я все про КВОТу и ее этапы))))
ЭКО по квоте и полису ОМСВсем привет!Моя история ЭКО по квоте продолжается))))Пошла к врачу на Опарина,конечно же она отправила меня обновить все анализы,но знаете я не расстроилась,настроила себя,что не буду бежать впереди паравоза,и пусть все течет своим чредом.Расписала весь месяц по дням,что когда сдать,чтобы не просрочились)))Единственно не поняла,зачем мне назначили пить Диане 35?Врач сказала,чтобы быстрее цикл пришел,так он и так бы пришел 28-го.Вчера выпила последнюю таблетку,теперь ждать 3-5 дн,а ждать-сил уже совсем нет)
©упер-пупеp_девасЬka
а на счет диане я так понимаю это ок! я ярину пью они подстраховываються в смысле доктора чтоб цикл не сбился и не дай боже чтоб кист не вылезло на ок они не образуються точно!
26.06.2012
Ответить
©упер-пупеp_девасЬka
в смысле киста? значит гавно эти таблы! а сколько они стоят если не секрет?
26.06.2012
Ответить
Жасмин
Вот такая, б...ть, киста. Приезжаю вчера протокол начинать, а там на тебе... Врач спрашивала не пропускала ли я прием таблов, со мной такого нет , я очень ответственно отношусь к приему таблов. Гавно, не гавно , не знаю, но факт остается фактом. Первый раз в жизни я пила эти табло и первый раз в жизни выросла киста. Стоят сколько не помню точно, помойму 550 руб.
26.06.2012
Ответить
©упер-пупеp_девасЬka
да уж!( у меня на ярине тьфу тьфу такого не бывает! наоборот перед за 2 месяца перд протоколом мне ее назначали с целью тоб не дай бог киста не выросла!
26.06.2012
Ответить
Гуля
блин,девочки,я таблетки такого характера в жизни не пила,один раз и то после операции.Месячные,как часы,а щас,грудь болит дико,теперь еще и ждать,пипец.И стоят 800 р.Надеюсь без осложнений будет.
26.06.2012
Ответить
Svetlana
привет!Тебя врач предупредила, что центр на весь июль закрывается?....я так поняла,что они всем назначают ГК перед эко
26.06.2012
Ответить
Svetlana
мне на прошлой неделе врач так сказала.Они вроде каждый июль на месяц закрываются.Типа ремонт,обработки там какие-то....Позвони туда, узнай точно
26.06.2012
Ответить
Гуля
Конечно подавай,мне как поставили диагноз непроходимость обеих труб,сразу решила делать эко,мне хотелось все и сразу,ну сделала -пролет.Потом уже стала спокойно собирать доки на квоту и ждать)
26.06.2012
Ответить
©упер-пупеp_девасЬka
а у меня вобще нет труб после двух внематочных и при этом я за деньги уже 5 раз делала! деньги у нас то есть просто уже жалко!
26.06.2012
Ответить
©упер-пупеp_девасЬka
удачи! я когда впервые в 2009 пошла на эко так же надеялась и верила!)
26.06.2012
Ответить
кэт
Гуля, у меня тоже непроходимость. Делала лапару. А какие доки нужно собирать на квоту? Вообще с чего начинать?
29.06.2012
Ответить
