Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 25 неделя

Отчетик о прошедшем :)))

0
20
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Ты моя красавица...За тебя очень очень рада...то же тут тебя вспоминала..думаю пропала совсем....ну главное что всё суппер...и принцесса в животике растёт!!!! Целую!!!!
0
23.07.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет)
 Спасибо Надюшик!!! Постик уже старенький, я уже дома недельку после отдыха, думала фотки выложить, но украли у нас новенький наш фотик, так что воспоминания остались только в голове. Но слава Богу все хорошо. Приехала уже наздавалась кучу крови, все идет своим чередом, все анализы в норме! Так что начинаеться мой последний триместр и приятные хлопоты :))))
0
23.07.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Это так здорово)))))) Эти приятные хлопоты.......Дорогая здоровья тебе крепкого...!!!!!!!!!
0
23.07.2012
Мама девочки (28 лет) Челябинск
Рада, очень рада, Надюш! Доченька, да ещё вторая - это классно! А как муж отреагировал на вторую доченьку? Надь, а куда отдыхать едете? Ой. сколько вопросов назадавала!
0
26.06.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Муж хотел девочку как не странно, мальчика хотел только отец мужа, ну по понятным причинам :) Но поскольку я тихо злюсь на них за то что муж имеет такой диагноз, думаю, что пусть радуеться вообще внукам, и не перебирает!!! Тем более когда рождаеться здоровый прекрасный ребенок!!! Отдыжать едем в Венгрию, где подводные природные термальные пещеры, там сделаны бассейны разные, Катюшке и Олегу будет весело, возможно и я себе выберу водоемчик:))), Ну и если состояние позволит, еще попутишествуем машиной думаем до Австрии. Мы вообще любители путешествий ( типа экспедиций) на джипах уходим месяцами в долгий путь. В том году были в Норвегии, на краю "мира" - Нордкапп!, в позапрошлом в Карелию, тоже дичь там еще та. Так что по Росии поездила вдоволь, думаю не каждый росиянин видел свою страну так как мы, Сколько закинутых сел.... и бесконечных дорог без заправок, у нас такого нет. Да нигде такого нет. В Варзуге были, белом море, и снова же на краю "мира" ос. Рыбачий, мужчины даже купались посчи в сев. ледовитом :))) А вот этот год у нас спокойный но душа все равно рветься... так что приеду расскажу на сколько нас хватило :))))
0
28.06.2012
Наденька,вы молодцы!Значит,всё-таки девочка..)))))Это хорошо,но мальчик там всё-равно был!(ты понимаешь,о чём мы..)
0
26.06.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет)
 конечно понимаю... я все помню!!! Но мне как маме все равно кто, главное здоровый ребеночек!!! Так что я благодарна Богу за все!!! думаю все меня поймут!!!
0
28.06.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск
Ой Надюшка поздравляю, хорошая новость, девочка это супер, есть стимул за мальчишками идти
0
27.06.2012
Мама двоих (32 года, 13 лет) Киев
Хорошие новости,Надя!!!я уже на днях вспоминала тебя...думаю уже наверное уехала туда, где завтраки в постель приносят))..а вы гостей принимали..и только 1-го тю-тю..Хорошенько там отдохните!!!!
0
29.06.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти
ух ты наша пузатенькая,молодчинки,растите там,красатульками,умничками. отдыхайте девульки все!
0
26.06.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда
Привет, я тебя вспоминала, думаю куда пропала? Очень рада, что все у вас хорошо.
0
26.06.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Как здорово! Набирайся сил, береги себя и малышку!
0
28.06.2012
Privet Nadjusha !!! Prekrasnyje novosti, zhelaju vam otlichno otdohnut' vashej bol'shoj i krepkoi semje !!!
0
26.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Поздравляю с доченькой)))))Прияного отдыха вам!!!Больше не пропадай так надолго,а то мы волнуемся.
0
26.06.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Владивосток
Наденька, очень хорошие новости!!! Желаю вам отдохнуть хорошо!!!
0
26.06.2012
Мама девочки (13 лет) Калининград
Еще одна принцесса у вас будет! У нас тоже доня, чсс такое же))
0
26.06.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
Отличные новости!!! Отдыхайте! И берегите себя!!! Ждем отчета))
0
26.06.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Надюш, отличные новости! ))) Рада, что все у тебя хорошо))
0
26.06.2012
планирую беременность
хорошо когда все хорошо))) 
0
26.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Рада за вас)))))
0
26.06.2012
Долгожданный результат))) Хр Эндометрит

Похожие записи