Про Торганову

Я  пациентка Торгановой И.Г.  Очень  грамотный врач, который несет ответственнось за свои слова и за свою работу.  
28.06.2012
спасибо за отзыв , Милана. а Вы уже делали у нее эко? Или только на стадии подготовки?
28.06.2012
Я отвечу чуть позднее, в личное сообщение. Я делала у нее ЭКО.  
28.06.2012
Тоже хотела бы услышать ваше мнение,Милана,если можно. Я в стадии поиска клиники и врача после 3-х пролетов.
02.07.2012
Елена, ну как у вас с поиском? Я была у Торгановой на приеме, очень милая женщина, все четко и спокойно. выслушала меня, посмотрела анализы, сделали узи. Была я до этого у Огородникова и у куратора в Альтре. Решила остаться у Огородникова в Нова клиник. На следующей неделе пойду амг сдавать на 2 день цикла. Вроде как сказал, если фсг и амг в приличном виде, начнем протокол в следующий цикл. 
08.07.2012
Пока не определилась.Мы решили отвлечься и расслабиться, поехали на моря! А вообще думаю выбирать между "мать и дитя" "мама" и МЦРЧ в Питере,мне лишний раз на консультацию не смотаться, может кто что подскажет?
18.07.2012
Хорошо наоборот что такой большой выбор;)  можно сравнить походить на бесплатные приемы, на 1-2платный и сравнить.
27.06.2012
согласна)))
28.06.2012
ой это точно, клиник очень много и пока выберешь, с ума сойти можно, но с другой стороны. хоть выбор есть! Удачи!
27.06.2012
ну это согласна))) а то почитаешь, в глубинках по одному-два врача и не всегда хорошие.
28.06.2012
это точно! в моём городе и докторов то норм нет, на любую консультацию надо куда то ехать, за 10мес 5раз в Москву смоталась! самой аж страшно вспомнить, 3 ЭКО,гистероскопия, 1просто косультация оказалась(киста вылезла) ещё и с билетами частенько проблемы бывают,после послед ЭКО вернулась, итак на нервах вся,и с работы сообщили что всем это надоело,и с работы ушла и ХГЧ 0 ! 
18.07.2012
У меня будет эко с ДЯ Огородников или Боярский???