ЭКО в 47

Лучший ответ

Здравствуйте, Софья! прошло порядочно времени с момента Вашего вопроса...Где-то в то самое время мы с мужем начали подготовку к эко... У нас с супругом проблема в качестве сперматозоидов. У меня 2-е детей от первого брака, а во втором после 20-лет совместной жизни так ничего и не получилось...Из-за работы мужа мотались по стране и вот только недавно вернулись на родину...Сейчас прошли 2-ю попытку. (Первая была неудачной). Сегодня у меня 4-й день после подсадки...Ждем и надеемся...Мне тоже 47 и никаких сомнений или страха...только надежда и радость от нее...Хочется узнать, решились Вы или нет? Получилось у Вас или Вы еще в ожидании, как мы? А слушать злые языки не нужно, слушайте свое сердце и чувствуйте любовь... А моя врач помогла появится на свет деткам, мамам которых далеко за 40, одна женщина родила в 52года двойню!!! и радуется жизни...Я бабушка, у нас есть внук, но мои взрослые дети, хлопают в ладоши и говорят, что их родители молодцы...они нам говорят- так держать!!! И мы вам говорим, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!  
17.12.2013
Добрый день! Я делала в 46 лет. делал снчала стандартно у В Севостопольском, но потом нашла себе врача Шахову Марину Александровек, доктор наук, которая занимается всеии сложными случаями. Вот с ней получилось. Она подготовила эндометрий, получили здоровые клетки, и плюс я еще у индусов паралельно всега поддерживала гормональный фон их таблетками и делал очищение организма и вот в сокопуме после этого все получилось. И у Вас получится
29.10.2018
Сложно сказать однозначно, сколько по времени, смотря какое у вас и у вашего любимого здоровье. Знаю в Москве отличного специалиста, с которым можно пообщаться при помощи мэйла, если стесняетесь звонить и сразу обсуждать все по телефону. mokrova@yahoo.com Анастасия Сергеевна Мокрова. Если все ок, уже сходите на очную консультацию. По цене девчонки уже написали. Уверенности в себе и все получится. 
29.06.2012
По стоимости получится где-то 200-250 тыс. а по времени на подготовку только по результатам обследования можно сказать
29.06.2012
Софья, все зависит от того, насколько быстро подберут донора. Мне подбирали около 3 недель. Дальше синхронизировали циклы гормонами.В день пункции мы с мужем приехали, сдали сперму. Клеточки все были наши, так что подсадили 2, а остальные заморозили. Делала в Нова клиник, обошлась вся процедура с препаратами и обследованием примерно в 200 тысяч. Препараты брали в Самсоне, анализы часть сдавала сама, часть в клинике. Удачи Вам! 47- это далеко не предел. Стать любящими родителями никогда не поздно!!!!
28.06.2012
Поддержу Надюшу,ту все зависит от Вашего состояния здоровья ! Если все нормально,сдали анализы в течении месяца и на следующий цикл на Эко. прцедура зависит от того,как долго будут Вам искать донора, потом синхронизация Ваших циклов,стимуляция и перенос ,т.е. по времени может занять от месяца и до,,,,
28.06.2012
 Ольга, спасибо за ответ !!! я не понимаю, что это такое " синхронизация Ваших циклов" ?
28.06.2012
Это чтобы месячные Ваши с донором шли одновременно!
28.06.2012
Ольга, у меня 3 года нет месячных, поэтому я хочу использовать донорскую яйцеклетку. Или это невозможно ?
28.06.2012
Возможно ,но это вопрос уже надо обсуждать с врачом,я думаю,что они просто начнут вас готовить к переносу,т.е. готовить Вашу матку к принятию малышей)))) !
28.06.2012
Привет Софья! Твоему мужчине надо сходить к андрологу,сказать,что планирует ребенка и врач сам возьмет нужные анализы,но естественно сдать спермограмму.
28.06.2012
Привет Софья! Подготовка будет зависеть скорее всего от состояния вашего с супругом здоровья. Нужно пройти обследование, сдать анализы и если все ОК, то недели 2 подготовка и 2-3 недели стимуляция, пункция и опять же если все ОК, то через 3-5 дня на перенос. Это приблизительно, у всех индивидуально...
28.06.2012
Спасибо за ответ !!! Надюш, мой мужчина живет в Нидерландах. Какие анализы необходимо ему сдать?
28.06.2012
Обязательно на спид,геппатит В и С, ну и многие другие инфекционыые заболевания, также на группу крови и конечно спермограмму.
28.06.2012
Всем привет и большой удачи!!! ЭКО в 47